Start-Up Создание с нуля Интерьерной фотостудии. Москва. Ищу партнеров и(или) инвесторов

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
AlexandraV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 00:12

Start-Up Создание с нуля Интерьерной фотостудии. Москва. Ищу партнеров и(или) инвесторов

Сообщение AlexandraV » 02 фев 2019, 01:13

Добрый день!

Ищу партнеров и(или) инвесторов для открытия Интерьерной фотостудии и долгосрочного сотрудничества.

О себе:
Меня зовут Александра, по основному образованию я-юрист и переводчик. Предельно ответственно отношусь к любой работе, привыкла работать на результат. В любом партнерстве и коллективной работе считаю самым главным - честность и трудолюбие.
О том, как пришла к идее создания своей фотостудии, расскажу тем, кто заинтересуется.

О проекте:

1. Имеется готовый, проработанный бизнес-план;
2. Срок полной окупаемости согласно бизнес-плану: 1-2 года, в зависимости от того, как пойдет развитие;
3. Вложения требуются не астрономические. Приблизительно 2 - 2 с небольшим миллиона, сама тоже планирую вкладываться.

О партнерстве:
1. До сих пор проект не запущен из-за отсутствия средств у автора проекта. Ищу инвесторов, так как не готова брать значительный кредит, но часть вложений будет и с моей стороны;
2. Особое предпочтение людям со своим помещением, но это не обязательное условие;
3. Помимо инвесторов ищу также партнеров-единомышленников. Фотографы, желающие работать на себя, декораторы, дизайнеры интерьеров, лица не творческих профессий (кстати, экономическое образование не помешает) - мне нужны люди, которые будут по-настоящему заинтересованы в продуктивной работе и развитии совместного бизнеса. На которых я смогу положиться, как на себя;
4. Пол не принципиален, но девушкам 25+ буду рада;
3. Предпочтительны по подходу к работе "отличники" и перфекционисты;
4. Если есть опыт в подобного рода бизнесе - отлично.

Любые подробности готова изложить в личной переписке.
Надеюсь найти подходящих людей.



Тема поднималась пользователем AlexandraV 02 фев 2019, 01:13.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума