Ищу партнера по каркасному домостроению

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
Дмитрий Чибихин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 23:17
Контактная информация:

Ищу партнера по каркасному домостроению

Сообщение Дмитрий Чибихин » 05 янв 2019, 23:56

Доброго времени суток.
Меня зовут Дмитрий, мне 33 года, г Казань. Занимаюсь строительством каркасных домов, а также производством мебели. Сам живу в каркасном доме около 7 лет и очень доволен. Есть огромное желание строить качественные энергоэффективные каркасные дома. Ломаю стереотипы о том, что каркасные дома не надежные и холодные.
Ищу бизнес партнера и единомышленника, готового вкладывать 50/50. Для доступности по стоимости и быстроте возведения, считаю, что нужно строить по типовым проектам.
В планах: разработка нескольких типовых проектов, понятных и доступных людям; реклама, строительство выставочного дома, покупка коммерческого автотранспорта ..... дальнейшее развитие.
Тел : 8927-676-33-82, e-mail: dchib85@gmail.com


Реклама
@Алексей@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 23:40

Re: Ищу партнера по каркасному домостроению

Сообщение @Алексей@ » 09 янв 2020, 00:23

Дмитрий, добрый вечер. Мое имя Алексей. Мне 36 лет. Живу в Москве 11 лет. Сам из Новокуйбышевска Самарской области, там жил до 25-27 лет. Пожил в Саранске, Нижнем, Ульяновске, и даже в Ингушетии))) В строительстве всю сознательную жизнь. Не смотря на возраст, но строил как генподрядчик реально очень много чего (промка, сельхоз, жилье, спорт...и т.д.). Поработал на госе...еле вышел оттуда целым. Построил пару частных домов по технологии термобрус (разработал свой сайт энергобрус.рф), ранее покупал домокомплекты у одного не крупного производителя, пытался кооперироваться с ним, но он оказался так и не готов к совместному проекту и так и живет в режиме законтрактовал клиента в подмосковье - поехал к себе в цех (200 м2) в Кировоскую область - с мужиками пару недель у станков постоял - погрузил фуру - поехал в москву - собрал дом за 2-4 недели...
Короче...
Мне тема ваша интересна. Но более перспективной считаю термобрус. Хотя считаю что в современных условиях бизнеса (в частности строительства коттеджей) - надо производить различные варианты. Считаю что индивидуальные проекты в данной области - это путь в никуда, потому что покупатель не знает что хочет а когда начинает понимать то не хочет отпускать того кто ему строит...вобщем получается долго, не масштабируемо, не рассчетно...короче не бизнес а хобби.

Считаю что нужно разработать некую линейку домов, в которых все продумано до мелочей, собирать которые занимает 1 неделю, с мебелью...с проводкой сразу...со всем всем всем в комплекте. Этакий вариант ИКЕА - зашел на сайт, выбрал, нажал "купить", оплатил аванс, поехало производство, доплатил, поехала машинка с бригадкой.

Так получилось что у меня есть несколько зданий в собственности. Это производственные цеха площадью от 200 до 640 м2, административные здания от 400 до 600 м2, склады от 500 до 700 м2, даже общежитие есть на 200 мест. Но все это есть в Новокуйбышевске Самарской области.

Я готов участвовать в совместном бизнес - проекте по производству домов и по их строительству (первое время придется самим собирать пока не наработана база летучих бригад). Но готов на площадях в Новокуйбышевске. Вы как считаете?


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума