Бизнес в сфере IT технологий

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
VladBergman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 16:08

Бизнес в сфере IT технологий

Сообщение VladBergman » 26 дек 2018, 16:25

Предлагаю стать партнёром компании Crypto World Evolution,компания,которая первая выпустила на рынок криптовалют торговых роботов,с помощью которых можно зарабатывать на криптовалютных биржах,оставаясь при этом абсолютно свободным во времени. Роботы полностью автоматизированы,есть как для новичков,так и для профессионалов. В России компания работает с августа 2017г,предлагает партнёрам несколько видов заработка,в том числе и бинарную структуру. Короткое описание:
Есть несколько способов заработка и продуктов,которые предлагает компания Crypto world evolution:
🤖1.- торговые роботы,которые есть полностью автоматические,есть и полуавтоматические. Они являются источником пассивного дохода💸💱. Они торгуют на криптобиржах,принося при этом прибыль,деньги Вы можете вывести в любой момент,они на Вашем личном счете находятся(прибыль автоматически на него начисляется),а не на счетах компании,т.е. деньги Вы никому не передаёте,а они всегда у Вас находятся. Вы можете контролировать работу роботов(сами открывать/закрывать сделки,включать/выключать робота,открывать сделки,какие сами захотите,а робот сам её закроет в +),управляя ими чз приложение на телефоне📱,или личный кабинет на компьютере.👨‍💻
🛍2. - онлайн магазин по системе дропшиппинг. Вы размещаете продукцию компании на Ebay и торговой площадке от CWE,каталог товаров загружаете с личного кабинета,товары разных категорий,от украшений,до электроники. С каждого проданного товара получаете вознаграждение - минимум 15% от стоимости💰. Доставка/возврат и тд, все осуществляет сама компания,Вы просто продаёте😌,каталог товаров пополняется и обновляется каждую неделю, по сути - это Ваш онлайн магазин,но не требующий рекламы и создания сайта,тк всё готово.✔ Множество товаров дешевле чем у других площадок.🤑 Магазин принимает оплату в долларах и биткойнах,такого нет вообще ни где. Можете даже разместить свою личную продукцию и продавать её.Вознаграждение получаете автоматически после того,как кто-то, перейдя по твоей ссылке,купит какой-либо товар. 😎
🗺🏖3ий - продажа авиабилетов,туров в разные страны,аренда авто,ну в общем,туристическая ниша. У Вас также есть реферальная ссылка,перейдя по которой,человек может собрать себе тур в любую страну,которую пожелает,после оплаты,Вы автоматически получаете вознаграждение от продажи.💶 Цены на порядок дешевле,чем у других. Оплата также доступна в долларах и криптовалюте. !!!ЧТОБЫ ПРОДАТЬ,ТО САМОМУ ПОКУПАТЬ НЕ НУЖНО!!!По факту,Вы являетесь посредником,который продвигает продукты компании,получая вознаграждение,можете собрать путевку лично для себя,получив при этом кэшбек).💰🏝
Дропшиппинг и путешествия являются отличным бизнесом в сфере онлайн-продаж👨‍💼 ,но его можно и расширить самостоятельно,взяв в партнеры,например,местное тур. агенство,они регистрируются по Вашей ссылке,покупают там путевки для своих клиентов - Вы получаете % от продаж,выгодно и Вам и для них,тк множество путевок они могут покупать дешевле, чем раньше,а продавать по старой цене)) ну или есть у Вас знакомый,у которого свой магазин с каким-то товаром,Вы можете предложить ему сотрудничество,разместив его товар на своем онлайн магазине и получая от него либо % от продаж,либо фиксированную оплату за месяц)🤝
👥4ый - партнерская программа. Комиссионные вплоть до 6го уровня,бинарные комиссии,вознаграждение от лица компании за достижение новых статусов.
По факту, Вы всё это получаете в любом пакете,готовый бизнес в разных направлениях, выбирайте тот,который Вам по душе или всё сразу-ограничений нет,все ниши очень актуальны в наше время.☝💪
Можете писать в ЛС,либо телеграмм : @skajispasibo,либо оставляйте контакты - напишу сам.


Реклама
Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Бизнес в сфере IT технологий

Сообщение Partner070707 » 27 дек 2018, 22:22

Здравствуйте! Заинтересовал он-лайн магазин, - только сразу же скажу, сколько я пытался научиться выставлять на ебэй или амазон и слушал разного материала на эту тему, мне это как бы сказать не дано. При этом я бы предложил несколько другое сотрудничество. Я Вам предоставляю товар, который Вы размещаете от своей компании (раз это так просто). Часть товара будет находиться в России, часть возможно в Грузии, часть в Израиле.
Я Вам буду платить процентов 20 с цены продажи.
Но на всякий случай скидывайте мне ссылочку на Ваш чудомагаз, чтобы посмотреть что там за товар и цены
С уважением Александр
9704257@gmail.com
+995598234754 Whats up


VladBergman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 16:08

Re: Бизнес в сфере IT технологий

Сообщение VladBergman » 28 дек 2018, 09:16

Приветствую. Записал Ваш номер телефона,скину Вам ссылку в ватсапп. Благодарю за отклик


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Представители лаборатории технологий.
    familyoffice » 11 мар 2024, 12:42 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    521 Просмотры
    Последнее сообщение familyoffice
    11 мар 2024, 12:42
  • Региональные представители лаборатории технологий.
    olsougb » 16 ноя 2023, 10:58 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    7 Ответы
    1341 Просмотры
    Последнее сообщение КириллЕкб
    07 фев 2024, 22:41

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума