Франшиза салонов красоты "Парикмахерская Я" в формате дискаунт.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Вялов Денис

Франшиза салонов красоты "Парикмахерская Я" в формате дискаунт.

Сообщение Вялов Денис » Пт дек 07, 2018 16:44:39

Интереснейшая франшиза сети парикмахерских "ПАРИКМАХЕРСКАЯ.Я".
Уход за волосами - это хлеб в сфере услуг , высокий спрос и постоянные клиенты. Огромные перспективы, которые необходимо лишь реализовать. И мы знаем как! Если вы думали о том, чтобы запустить проект в сфере услуг , то "Парикмахерская Я" отличная возможность. Чистая прибыль одного салона доходит до 1 000 000р. в месяц. Это пример действующей точки.
Пакет франшизы включает:
- Полный пакет для старта и запуска точки включая оформление и полный перечень мебели, инвентаря и оформления точки включая дизайн проект.
- Технологию привлечения и удержания клиентов с дальнейшей конвертацией в маржинальные услуги.
- Инструкции и консультации на протяжении всего периода сотрудничества!
- Программное обеспечение для контроля за персоналом и эффективной работы с клиентом.
- Маркетинг, нацеленный на генерацию лидов с различных источников, который постоянно развивается как и остальные аспекты франшизы.
Условия:
- Минимальный старт-пакет включая паушальный взнос - 980 000р.
- Оптимальный старт-пакет включая паушальный взнос - 1 850 000р.
- Роялти фиксированный - 10 000р. с одной точки!
- Паушальный взнос - 250 000р.
- Возможность заключения генерального договора на весь город.
Важно! Возможна работа с управляющим, что может сделать проект инвестиционным, без необходимости самому вникать в процессы.
Мы предоставляем возможность общения с действующими франчайзи для получения полноценной картины и понимания проекта.
P.S. Перелет для первичной подготовки и ознакомления за счет Франчайзера еще до заключения договора!

Реклама
Максим Зорин

Re: Франшиза салонов красоты "Парикмахерская Я" в формате дискаунт.

Сообщение Максим Зорин » Пт дек 07, 2018 18:50:27

С дубу рухнули?
Лям за вывеску? :\m/: :\m/: :\m/:

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума