Заяви о своей компании на бизнес-аудиторию

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Бизнес-сообщество
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:00

Заяви о своей компании на бизнес-аудиторию

Сообщение Бизнес-сообщество » 07 дек 2018, 14:28

2 минуты вашего времени, которые помогут получить новые доходы и продвинуть Ваш бизнес.
1). Постоянно думаете, как продвинуть вашу компанию и привлечь новых клиентов?

2). Ищите выгодные и эффективные рекламные каналы?

Если ответ да, то наше предложение для Вас.

Мы хотим поделиться с Вами стратегией, которую разработали на собственном опыте.

Сейчас мы расскажем, как можно минимизировать рекламные расходы любой компании до 70% и при этом вывести её на новый уровень.

Факт:

По данным маркетологов на 2017-2018 год YouTube является одним из самых эффективных механизмов продвижения товаров и услуг.
Именно поэтому, специально для себя и наших партнёров, мы создаём свой бизнес-канал на YouTube и в качестве героев приглашаем предпринимателей, инвесторов, руководителей организаций, соискателей инвестиций, которые расскажут о своём бизнесе и его потребностях. В каждом выпуске, помимо его гостей, будет присутствовать рубрика с советами как российских,так и иностранных маркетологов, маркетинговых агентств, которые поделятся своим опытом, навыками и эффективными инструментами в сфере развития и продвижения бизнеса.
Покажите свой бизнес изнутри и получите доверие от клиентов.
Съёмки будут проводиться профессиональными операторами и журналистами на территории участников, что поможет более детально, интересно, а самое главное бесплатно показать зрителю (вашему будущему покупателю, поставщику, деловому партнёру) ваше дело.
Мы сами вкладываемся в развитие канала, а ваша компания получает дополнительный пиар и новых клиентов абсолютно бесплатно.
Каждый выпуск уже после выхода посмотрят более 20.000 заинтересованных зрителей. Также в его поддержку мы выпускаем анонс на сайте одной из крупнейших международных газет — газеты Метро, что привлечёт дополнительное внимание к выпуску и его участникам.



Почему нам стоит доверять?
Мы, также как и вы — предприниматели, и поэтому нам знакомо то, что значит потерять время и слить рекламный бюджет на неэффективную рекламу.

Именно поэтому, мы продумали и создали целый ряд дополнительных возможностей, которые смогут усилить рекламный эффект от участия в съёмках, сэкономя при этом ваш рекламный бюджет.

Что именно мы предлагаем в качестве дополнительных рекламных возможностей:
Для самостоятельного продвижения мы создадим для Вас презентационный видеоролик о вашем бизнесе со стилизацией под ваш фирменный стиль.
Навсегда разместим ваш видеоролик на нашем Youtube-канале.
Грамотно оптимизируем ролик и настроим на него тестовую рекламную кампанию (определим вашу целевую аудиторию и запустим показы).
Уже на старте ваш ролик займет верхние позиции и до 3000 просмотров.
Наш маркетолог проведет аудит вашего сайта и проконсультирует по увеличению его конверсии и прибыли компании в целом.
Разместим рекламную статью о вашем бизнесе на сайте нашего партнёра газеты Метро. Она выделит вашу компанию среди конкурентов, продвинет ваш сайт и привлечёт внимание новых клиентов.
Факт:
Общий охват посетителей сайта газеты Метро превышает 1.5 млн в месяц и свыше 10 млн. просмотров.
Дополнительный бонус:

Наши интернет-маркетологи приведут вам до 5 горячих клиентов, которые помогут окупить стоимость дополнительных рекламных возможностей, а в большинстве случаев и принесут вам прибыль.
Нам удалось минимизировать общую стоимость без потери качества, и весь пакет дополнительных рекламных возможностей обойдется Вам всего в 30% от рыночной стоимости — 25.000 р*., вместо 75.000 р.

*Итоговая стоимость снижается в зависимости от выбранных вами доп.возможностей.

Срок реализации до 7 дней.



Ваши выгоды от участия в съемках и дополнительных рекламных возможностей:
При оглашении потребностей вашей компании, вы получите целый ряд выгодных предложений сэкономив время на поиски.
Сюжет о вашей компании поднимет статус и доверие перед новыми партнерами и клиентами.
Выпуск с вашим участием появится во всех поисковых системах и так же как и видео презентация вашей компании будет работать на вас 24/7 приводя вам новых клиентов.
После аудита вашего сайта, вы добавите лидмагниты, ловушки и различные инструменты по захвату клиента, это увеличит количество заявок.
Статья на сайте газеты Метро продвинет вашу компанию во всех поисковых системах и сыграет важную роль выделяя вас среди конкурентов.
Повысите узнаваемость вашей компании


Таким образом, используя весь комплекс наших рекламных возможностей, ваша компания несомненно привлечёт внимание новых клиентов и повысит как ваши продажи, так и статус перед новыми и уже существующими партнёрами.



Наша реклама будет всегда работать на вас. Подай заявку прямо сейчас на нашем сайте: http://netforbiz.club/zayavi-o-svoej-ko ... es-kanale/


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума