Ищем партнеров в сфере аренды готового бизнеса

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Artemis 1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 11:42

Ищем партнеров в сфере аренды готового бизнеса

Сообщение Artemis 1988 » 02 дек 2018, 11:46

Здравствуйте!
У Вас есть бизнес? Вы хотите расширить свой бизнес и создать большую партнерскую сеть? Вы хотите получать стабильный пассивный доход от 100 000 рублей.
Тогда это предложение для Вас!
Пожалуйста внимательно прочитайте этот текст до конца и Вы поймете, что это не какой-то развод или обман. Речь идет о вполне прибыльном качественном предложении.

Мы говорим о сдаче Вашей бизнес модели в аренду заинтересованным предпринимателям и тем, кто только делает первые шаги в бизнесе. Кто сказал, что можно сдавать в аренду только недвижимость или авто, бизнес так же можно сдавать в аренду. Это логичная замена франчайзингу с более простой, недорогой и очень популярной схемой взаимовыгодного сотрудничества между предпринимателями.
Эра франчайзинга проходит, на смену приходит аренда бизнеса. Представьте, что у Вас целый многоэтажный виртуальный дом – Ваш бизнес и Вы можете сдавать в этом доме столько квартир сколько захотите. Партеров может быть 20,30,40 и все будут платить Вам аренду за проживание, в нашем случае за возможность работать по Вашей бизнес модели. Все очень просто и очень прибыльно.
Наша компания работает в этом направлении уже более 2-х лет. У нас есть успешные кейсы, опыт, знания и ресурсы, которые помогут Вам в кратчайшие сроки запустить проект и начать зарабатывать дополнительные деньги.

Вы можете без проблем протестировать свой бизнес на арендопригодность и уже потом решить стоит нам верить или нет. Уверяем Вас результаты Вас ошеломят. Сотни и тысячи людей ежедневно ищут перспективные бизнес направления, возможно именно Ваш бизнес им подойдет.

К сожалению всего здесь не опишешь, поэтому, если Вам интересно наше предложение, пришлите запрос и мы Вам все подробно расскажем и покажем.
Напишите запрос и мы Вам обязательно ответим.
Спасибо за внимание!
Rf.partner@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнёра для совместной аренды помещения в Мурино,
    Анна Михеева » 16 июл 2023, 07:43 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение Анна Михеева
    16 июл 2023, 07:43

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума