Ищу партнера для продаж . Можно хорошо заработать

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Зураб Зурабович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 09:30

Ищу партнера для продаж . Можно хорошо заработать

Сообщение Зураб Зурабович » 25 ноя 2018, 09:34

Я являюсь заготовителем дубовых Веников из кавказского дуба . Живу в краснодарском крае , не имею возможности в поиске саун и бань в вашем городе или регионе, где мой южный товар имеет очень хороший спрос . Мой веник очень качественный , оценив рынок в остальных городах ( имею ввиду все города кроме южного федерального округа ) понял что такого качества товара очень и очень мало , а если и есть то по более высокой цене, чем могли бы вы предложить. Я бы хотел найти партнёра , который мог бы найти клиентов в различных банях или саунах , а так же в специализированных магазинах в своём городе или регионе . Отправлять буду транспортной компанией в коробках . Например оптовая цена моя 80рублей за веник , а партнёр бы мог предлагать в сауны по 120-140 рублей . В среднем одна сауна берет 100-500 Веников . Могли бы сотрудничать , с вашей стороны не трубуеться не каких вложений . Если какие либо предложения звоните либо пишите ват саб 89002807172
Моя Почта z.amayakyan@yandex.ru


Реклама
Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

Re: Ищу партнера для продаж . Можно хорошо заработать

Сообщение Бизнес-аналитик » 25 ноя 2018, 10:16

Возможности всегда есть. Можно сделать сайт и рекламу по запросам "веники для бани оптом" и просто "веники для бани", можно собрать в яндексе контакты саун и сделать автодозвон, да много способов. Опытный маркетолог только не будет привлекать вам заказы за процент, у него и так есть чем торговать. А новичок только время в пустую потеряет.

Деньги любят тишину

Роман70
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 05:44

Re: Ищу партнера для продаж . Можно хорошо заработать

Сообщение Роман70 » 12 дек 2018, 06:27

Заинтересовало ваше предложение, Roman70forex@mail.ru, Томск, Северск.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума