Партнеры в МЛМ-проект. Вся Россия

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Alfa-home.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:06

Партнеры в МЛМ-проект. Вся Россия

Сообщение Alfa-home.ru » 21 ноя 2018, 03:35

Друзья! Будущие партнеры!

Приглашаем Вас стать партнерами нового проекта - сообщества Альфа Дом.
Это начало большого дела на пользу и во благо простых людей. Тем, кто в настоящих экономических реалиях не может себе позволить накопить на жилье, кто не может получить кредит на покупку жилья, у кого нет на горизонте родственников с наследством, кто вынужден жить в арендованном жилье или ютиться в своей, но маленькой квартире без возможности улучшения жилищных условий.

Существует множество MLM-компаний, у каждой из них есть свои плюсы. Разница лишь в том, какие цели и задачи компания ставит перед собой и своими партнёрами, на какую перспективу нацелены эти задачи, какие инструменты она при этом использует.

Отличие нашей компании заключается в ее миссии, целях и задачах, которые рассматриваются в глобальном масштабе и основываются на фундаментальных потребностях человечества, заложенных природой – продолжение своего рода. А отсутствие стабильности и крыши над головой нередко являются причиной страха за будущее, и, как следствие, не рождения детей в семье. И наша главная задача – помочь каждому человеку осуществить его мечту: приобрести своё собственное жилье.

Альфа Дом не считает себя хуже или лучше других, но наше сообщество не обещает золотых гор, здраво оценивает свои собственные возможности, возможности человека, знает и понимает особенности и специфику рынка недвижимости.

Важно понимать, что один в поле не воин, но объединив свои силы, мы сможем достичь поставленной перед нами цели. И результатом нашей совместной работы будет не какой-то разовый куш, а работа на долгие годы, что подразумевает стабильность и уверенность в долгосрочном периоде.

Мы объединили свои знания и накопленный многолетний опыт для создания совершенно уникального продукта – Сообщества Альфа Дом, который позволит каждому участнику:
Зарабатывать деньги
Построив свою команду, ты получаешь бизнес, который приносит тебе очень хороший доход и высвобождает твоё личное время для жизни.
Инвестировать свободные средства
Вложив свои деньги в сообщество, ты получаешь пассивный доход, многократно превышающий обычные инструменты инвестирования.
Приобрести жильё
Построение команды принесет тебе не только деньги, но и возможность накопить на личном счете реальные квадратные метры и приобрести квартиру.

Дорожная карта:
1. Собственная вилла в Таиланде (каждый участник, имеющий пакет 150 000 рублей, может провести 1 месяц на вилле сообщества в Таиланде в составе «участник + 2 человека (семья)»)
2. Собственная криптовалюта для работы с недвижимостью (сообщество Альфа Дом ведёт разработку собственной криптовалюты для расчётов при покупке недвижимости)
3. Клубный дом «Альфа Дом» (в планах сообщества в каждом областном центре построить элитные жилые комплексы для партнёров сообщества)
4. Страхование (создание страховой компании с первостепенной задачей страхования продуктов
сообщества Альфа Дом)

Контактная информация:
1. Отправить личное сообщение в чат
2. Обратная связь на сайте http://alfa-home.ru/
3. Обратная связь https://vk.com/alfahome.russia


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума