партнер

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Lolsmoney
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:43

партнер

Сообщение Lolsmoney » 08 ноя 2018, 11:49

Приветствую есть идея есть земля, в перспективном для данного вида деятельности месте рядом строительная база вимос и магазин удачная покупка.земля у шоссе с проходимостью 100 000 машин в сутки нужно организовать производство садовых фигурок и тд организовать розничный магазин и студию ландшафтного дизайна.есть идея производства уникальных фигурок и изделий,нужен человек у которого есть интерес к данной тематики и финансовые вложения так как одному достаточно дорого организовать производство+розничный магазин+онлайн магазин+и студию предоставления услуг ландшафтного дизайна(p.s имею не только призрачное желание на успех,а знаю что тема стоящая все подробности в почту lolomm2013@yandex.ru все детали и тонкости производства только парнеру)


Реклама
lissa77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 12:41

Re: партнер

Сообщение lissa77 » 08 ноя 2018, 12:11

так как одному достаточно дорого организовать производство+розничный магазин+онлайн магазин+и студию предоставления услуг ландшафтного дизайна
ну вот Вы и сами пишите -мол, дорого.
А теперь поставьте себя на место компаньона: сколько вложит он? допустим, миллион.
И сколько Вы? - стоимость аренды в тех краях будет 20-40 тыс/мес. за нужный участок. Максимум.
Не проще ли арендовать землю и не отдавать ежемесячно половину прибыли))?
Т.е. к Вашей пуговице кто-то должен пришить брюки...
При всем притом, что все что Вы предлагаете патентами ведь не защищено, не так ли? Т.е. что помешает инвестору взять помощника на оклад?
И главное. 1)Никаких 100 тыс. машин в сутки. в сутках 86 тыс. секунд. Машины должны двигаться в пробке, впритык с бешенной скоростью (для пробки). :wink:
2) Бизнес-план. Сколько нужно вложить во все, какой будет примерный объем продаж, и какова примерная прибыль?
Если для Вас удачный бизнес 200 тыс. в месяц, интересно ли это партнеру/инвестору с миллионами? :cool:


Lolsmoney
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:43

Re: партнер

Сообщение Lolsmoney » 08 ноя 2018, 12:46

ладно если вкратце расписывать бизнес план на форуме вы серьезно?будто мне заняться больше нечем мыло для подробностей я предоставил и расписал достаточно для того чтобы отобрать человека который для этого подойдет все подробности и мои возможности это уже наше с ним личное дело верно?участок за 20-40 штук где у меня земля удачи в поисках)если интересно вы можете изучить рынок этого направления чтобы убедиться в его перспективности)также если из производства и розничной реализации уникального повторюсь еще раз я могу сделать любое изделия мы не будем зависеть от форм скульпторов и тд, плюс студия ландшафтного дизайна дальше конечно не сидеть на участке а искать выходы на магазины регионы и тд налаживать связи с дизайнерами плюс онлайн магазин занимался в свое время seo могу сказать что 200 штук можно тока с сайта вытащить так как товар уникален поэтому 200 000 в месяц для меня тоже не бизнес)


klio78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 05:02

Re: партнер

Сообщение klio78 » 04 июн 2023, 22:54

Lolsmoney писал(а): 08 ноя 2018, 12:46 мыло для подробностей я предоставил и расписал достаточно для того чтобы отобрать человека который для этого подойдет
можно поинтересоваться...
удалось ли отобрать подходящего человека?


Lolsmoney
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:43

Re: партнер

Сообщение Lolsmoney » 10 июн 2023, 15:30

Добрый день, к сожалению нет(ушел в другое направление) сейчас участок по прежнему в собственности а локация улучшается (расширяют дорогу с 2х до 4х )


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума