Ищу девушку-путешественницу в проект авторских туров

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Анна344

Ищу девушку-путешественницу в проект авторских туров

Сообщение Анна344 » Пт ноя 02, 2018 21:36:43

Добрый день, друзья!
Я уже давно грежу идеей организацией авторских туров по самым интересным уголкам нашей планеты. Я много путешествую, много где была и понимаю, что мне есть что показать и рассказать людям, это полностью моя тематика и уже пора начать монетизировать ее. Есть одно но, одна я не готова к этому, нужен компаньон, который так же как и я любит путешествовать и хочет развивать это направление.
Немного обо мне- мне 27 лет, я родилась и живу в СПб, работала в области продаж руководителем, на данный момент веду свой небольшой бизнес детских игрушек.
Кого я ищу: девушку-авантюриста, веселая, общительная, НЕ ГЛУПАЯ, которая не боится путешествовать, брать на себя ответственность, и вообще это не история про различных фиф. В общем классный, компанейский человек)
Я веду свой инстаграм, он пока на этапе развития, но надеюсь движусь в нужном направлении, собственно он и должен стать главным каналом привлечения клиентов.
Если ты хочешь большую часть года проводить не в душном офисе за написание отчетов, а где-нибудь на тропической Шри-Ланке и если тебе действительно интересна эта идея- пиши, очень-очень жду!
Кстати, вот мой инстаграм: abramova_an_net
Можете писать в директ.

Реклама
EVGENIYA 28

Re: Ищу девушку-путешественницу в проект авторских туров

Сообщение EVGENIYA 28 » Пт дек 07, 2018 02:27:41

Давай свяжемся. Ватсап +79817595739

investordeonis$$$

Re: Ищу девушку-путешественницу в проект авторских туров

Сообщение investordeonis$$$ » Ср дек 12, 2018 23:29:24

Анна здравствуйте, я хоть и не девушка но я тоже рассматриваю , и уже сделал шаги к проекту связан он с узким направлением отдыхом на Дальнем Востоке, если интересно пишите, возможно что совместно придумаем.

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума