Ищем дилеров по РФ в категории лодки и моторы

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Лодки и Моторы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:18

Ищем дилеров по РФ в категории лодки и моторы

Сообщение Лодки и Моторы » 01 ноя 2018, 10:32

Мы

Федеральная оптово-розничная компания Globaldrive, на сегодняшний день наши 15 филиалов представлены в таких городах как: Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Москва, Новосибирск, Казань, Ростов на Дону, Красноярск, Краснодар, Германия, Минск, Тюмень, Санкт-Петербург, Астрахань, Астана.
Globaldrive является эксклюзивным дистрибьютором водно-моторной и мото-техники таких брендов как Linhai, Sharmax, Stormline и Mikatsu по всей территории России.

Производство лодок ПВХ Stormline, лодок РИБ Stormline, лодок собственного производства Globaldrive и подвесных лодочных моторов Mikatsu идёт в Ю. Корее, квадроциклов и подвесных лодочных моторов Sharmax – на авторизованном заводе Jiangsu Linhai.

Кроме этого, Globaldrive оказывает полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию, тюнингу лодочных моторов, квадроциклов, лодок РИБ и ПВХ.

Наша цель дать людям возможность максимально удобно купить наш товар, а так как в Вашем городе нет наших моторов то людям приходится заказывать с ближайших городов ( а это значит что вы как потенциальный игрок можете привлечь большую аудиторию покупателей ) Именно по этому мы хотим найти дилера который может обеспечить максимально удобный процесс приобретения и обслуживания нашей техники.

С уважением,
Меркулов Алексей
Руководитель отдела оптовых продаж

email: novosibirdk4@globaldrive.r
skype: novosibirsk4@globaldrive.ru
тел: 8 (913) 706-80-70
сайт: www.globaldrive.ru
канал Youtube: www.youtube.com/channel/UCZyLIPzFNN8Dxo-7T4PNnQA


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума