Столярный бизнес

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Dimtom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:19

Столярный бизнес

Сообщение Dimtom » 22 окт 2018, 22:29

Ищу партнёра для организации столярного бизнеса, лофт, декоративные изделия. Есть небольшой столярный опыт, опыт интернет продаж и офлайн продаж, инструмент, идеи. От Вас такой же набор, доходы-расходы 50/50.
Пишите свои предложения, даже если они вам кажутся совершенно бредовыми, наверняка они достойны внимания dimtom@yandex.ru


Реклама
Asta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 10:03

Re: Столярный бизнес

Сообщение Asta » 27 окт 2018, 10:10

А сейчас у вас не бизнес? Для себя что-то делаете? Чего от партнёра ждёте, кроме 50/50 в расходах?


Sergei1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:27

Re: Столярный бизнес

Сообщение Sergei1980 » 31 окт 2018, 16:14

Добрый день, я имею в наличии парк станков для столярки в кол ве 10ед , пока на консервации,так как был занят другими проектами.Есть желание разморозить данное направление ищу партнера.По данной теме есть наработки по небольшим заказам , есть на примете помещение и столяр с головой и руками, готов обсудить мой тел 8 953 349 76 67


Kuptsova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 22:53

Re: Столярный бизнес

Сообщение Kuptsova » 25 янв 2019, 20:17

Производство декоративных товаров из дерева.

Ищу партнера для проработки идеи и запуска массового! производства изделий из дерева (часы, полки, малые формы мебели и т.д.)

Важно! ищу именно партнера (с желанием развития нового направления), а не производственную площадку для размещения заказов.

С меня:
1. Инвестиции.
2. Маркетинговая и брендинговая проработка идеи. Проработка продукта (товар массового спроса в своем сегменте) и его развития. Мой личный опыт в бренд-маркетинге - 10 лет.
3. Реализация продукции по разл. каналам сбыта (есть опыт в данном направлении). При необходимости (развитие продаж) - есть опытная команда специалистов продаж.

С вас:
1. Релевантные инвестиции.
2. Действующее собственное столярное производство, либо цех при мебельном производстве. Обеспечение минимальной себестоимости продукции по рынку.
3. Готовность к разработке модельного ряда ассортимента (терпение и эксперименты). Готовность к наладке производственных процессов под нужды нового ассортимента.

Ищу только заинтересованного в развитии нового товарного направления партнера!

Дарья, т. 89213547890 kuptsovadm@gmail.com


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума