Поиск бизнес-темы, бизнес-партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
МихаиL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 11:25

Поиск бизнес-темы, бизнес-партнера

Сообщение МихаиL » 17 окт 2018, 13:39

Предлагаю совместно двинуть какой-либо проект в Москве или Московской области.
Мне 45 лет. Переехали из Екатеринбурга. Предпринимательский и управленческий опыт. Электротехническое и экономическое образование. Есть новый автомобиль бизнес-класса. Владею английским, много общался с иностранцами. Представительный вид, хорошая речь, сторонник ЗОЖ и спорта (парашютный).
Рассмотрю любые проекты малого бизнеса. Это могут быть как технического направления так и в любой другой сфере. Сам занимался большую часть жизни управлением крупным подразделением на предприятии химической промышленности, был свой бизнес в области ферросплавов (электрошлаковый переплав - ферротитан). Был собственный магазин спортивного направления в центре Екатеринбурга (продал в связи с переездом в Мск). Целеустремленный и не чураюсь любой работы если этого требует бизнес. Требователен к себе и к коллегам (партнерам). Ценю в людях верность слову, обязательность и порядочность.
Вопрос инвестирования может быть рассмотрен после начала работы в проекте, полноценным освоением направления.
Ссылка на моё резюме https://hh.ru/resume/19c5d0bfff044cfec1 ... 4337364843
Вк https://vk.com/id329787904
+79588071664
pmi73@mail.ru
Обращайтесь, если даже не будем работать совместно, знакомство будет только на пользу и Вам и мне.
Михаил


Реклама
Дмитрий___
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:23

Re: Поиск бизнес-темы, бизнес-партнера

Сообщение Дмитрий___ » 30 окт 2018, 18:16

Михаил, добрый день! Выслал предложение в ЛС (личные сообщения).


svks
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:10

Re: Поиск бизнес-темы, бизнес-партнера

Сообщение svks » 31 окт 2018, 10:19

Предлагаю открыть проектное бюро. Для организации открытия все есть, стартануть можно хоть завтра, от партнера, привлечение клиентов и ведение переговоров, всю техническую часть беру на себя.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума