Ищу Партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
DIMAnk116
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 19:57

Ищу Партнера

Сообщение DIMAnk116 » 10 окт 2018, 20:29

Войду в действующий бизнес/стартап или запустим вместе. Опыт в бизнесе, запуске сартапов и продвижения бизнеса есть!

Инвестиции от партнера, с полной выплатой с прибыли. Так же помогу привлечь доп инвестиции при необходимости, опыт есть.
С меня полная вовлеченность 24/7, мой опыт и нужные люди.
Ознакомится с моим опытом можете в моем резюме (отправлю на почту), остальное при личной переписке или встрече.
Сам проживаю в Москве, партнера ищу в Москве.

Если коротко:
- опыт более 10 лет в управлении отделов/компаний, продажах B2B, B2C товаров и услуг (РОП, руководитель розничных продаж и развития сети магазинов, управляющий, исполнительный директор)
- за последние 1,5 года запустил 5 стартапов, 3 из которых успешно действуют по настоящее время
- прошел тренинги Like центра Аяза Шабутдинова: Армия, Долина, Масштабирование (был соучредителем Like центра в своем городе)
- прошел множество других тренингов личностного роста, психологии, подсознания и тп.

Проекты которые можно реализовать, в которых у меня есть компетенции и опыт:
- продюссерский центр: личный бренд, продвижение, брендинг и тп
- здоровое питание: производство, доставка, реализация (оптовая и розничная)
- производство и реализация Юрт
- консалтинг в сфере запуска стартапов
- бизнес-разборы от успешных бизнесменов, наставничество

Рассматриваю так же другие проекты, главное что бы это был экологичный бизнес!
ПАРТНЕР желательно с Москвы, сам проживаю в Москве.


Реклама
Alex_222
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 23:58

Re: Ищу Партнера

Сообщение Alex_222 » 03 дек 2018, 00:13

Добрый день!

Есть проект и промежуточные результаты. Проект на стыке: IT, retail, fashion, производство, e-commerce.

Вышлите pls свое резюме на i20_18@mail.ru


AlexandraV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 00:12

Re: Ищу Партнера

Сообщение AlexandraV » 03 дек 2018, 00:57

Добрый день!
По этой ссылке - информация о start-upе моего проекта:https://partnersearch.ru/business/viewtopic.php?t=90975

Буду рада пообщаться с Вами на эту тему.
С уважением, Александра.


romanova1995
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 11:35

Re: Ищу Партнера

Сообщение romanova1995 » 29 дек 2018, 12:29

пиши, если актуально. обсудим
romanova_biz@mail.ru


Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу Партнера

Сообщение Albert9 » 12 янв 2019, 19:14

шеффер9 собака яндекс ру

стартап инкубатор в рамках бизнес ассоциации

профессионалы топ уровня

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

mrf56@mail.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 20:53

Re: Ищу Партнера

Сообщение mrf56@mail.ru » 15 янв 2019, 20:05

Предлагаю создать коммуникационное агенство. Есть все кроме опыта именно в этой сфере, но есть интересные идеи


Еквалибрум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 22:45

Re: Ищу Партнера

Сообщение Еквалибрум » 25 янв 2019, 20:03

Здравствуйте!

Предлагаю к рассмотрению наш уникальный продукт на мировом рынке, а именно: получение второго европейского гражданства в Болгарии и на Кипре посредством уникальных инвестиционных программ, в том числе и возвратных. (возвращение через 5 лет)
Наша партнёрская Швейцарская компания La Suisse Family Office, разрабатывала данный продукт несколько лет. В настоящее время очень успешно функционирует наш офис в Гон Конге, который сопровождает инвесторов, желающих жить и работать в европе. Данный продукт предлагаем только мы и наши партнёры на основе контрактов, на территории России и СНГ.
Общая задача состоит в том, что бы доносить информацию о нашем эксклюзивном продукте, до целевого клиента.
Более подробную информацию предлагаю ко вниманию на нашем сайте www.ekvalibrum.ru Если будет подтверждена заинтересованность, вышлю в файлах более подробную информацию.

Жду Ваши вопросы.

С уважением,
Дмитрий Капустин
Директор ЕООД Еквалибрум


давлат султанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 21:57

Re: Ищу Партнера

Сообщение давлат султанов » 06 фев 2019, 22:52

Здраствуйте! меня зовут Султанмуродов Давлат
И у меня есть бизнес Проект под названием шоколадный колесо ( chokladhjul _ из шведского языка) это игра очень знаменитая игра в Скандинавии в Швеции Норвегии Финландии и т.д в РФ пока нету таких аппаратов. этот аппарат можно установить в курортных местах в ТЦ и т.д
сама названя говорит о шоколаде да на выгрыиш поставим шоколади только необичное которые можна купить везде а большие 30 см на 80см . + детское игрушки и т.д.
--при реализации 1 такой аппарат ожидаемии прибылью не менее 8 млн рублей в год
Я ищу партнёров. Если у вас есть знакомые которые занимаются бизнесом или же кому-то если будут интересны я приеду и поговарим о деталях спасибо огромное!!!+79067352810 viber watssapp+46763189582


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума