Ищу партнёра для совместного открытия бизнеса

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Георгий (Gfx)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 12:10

Ищу партнёра для совместного открытия бизнеса

Сообщение Георгий (Gfx) » 10 окт 2018, 12:25

Добрый день, начну с краткого резюме о себе. Меня зовут Георгий, я - графический дизайнер, с опытом работы в вебе (создания сайтов, а также монтажа видео и постобработки) Имею опыт в данном направлении, сейчас дополнительно делаю упор на рекламу и маркетинг.

Готов поучаствовать в создании бизнеса как "руками и головой", так и небольшими вложениями денег (до 200.000 руб.)

Также рассматриваю совместную п или аренду уже готового бизнеса.

Приоритетные направления бизнеса - интернет и it, ритейл, производство с нуля. Рассмотрю и другие предложения.

Если интересно и есть предложения - пишите ваш email ниже, либо на мой - gosha-info@mail.ru. Спасибо.


Реклама
LEANMARK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 09:40

Re: Ищу партнёра для совместного открытия бизнеса

Сообщение LEANMARK » 18 ноя 2018, 18:58

В каком городе находитесь ?


Георгий (Gfx)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 12:10

Re: Ищу партнёра для совместного открытия бизнеса

Сообщение Георгий (Gfx) » 18 ноя 2018, 23:15

Приветствую, город Москва. Однако большого значения для дел это не имеет.


Азиза
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:50
Откуда: Москва

Re: Ищу партнёра для совместного открытия бизнеса

Сообщение Азиза » 19 ноя 2018, 15:50

Здравствуйте, Георгий! Вы еще ищите себе партнера? Меня зовут Азиза, я из Узбекистана, на данный момент нахожусь в Москве. Планирую открыть интернет магазин текстильных изделий/товаров из Узбекистана. Одна не потяну материально, в связи с этим ищу себе партнера для совместного дело. Посмотрела Ваше объявление и решила откликнуться. Если Вас заинтересует мое предложение, прошу откликнуться. Более подробную информацию могу рассказать при встрече. Заранее благодарю!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума