7ПРО или ищу “своего Возняка”

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
MIRREX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 11:47

7ПРО или ищу “своего Возняка”

Сообщение MIRREX » 10 окт 2018, 11:50

I. ПРО Проект
В приоритете и проработке сейчас концепт с бизнес моделью близкой к Airbnb, но с охватом более широкого сегмента рынка недвижимости и услуг аренды. С точки зрения географии предполагается также глобальная экспансия. Некоторые гипотезы, которые отличают данный продукт от Airbnb проверены.
В портфеле концептов есть и другие, но хотелось бы начать именно с проекта близкого к Airbnb (так как потенциал рынка огромен), если только с техническим партнером не придем к мнению, что другой концепт (из ряда относящихся к сфере моих интересов), имеет больший потенциал и меньшие сроки для реализации. Все концепты имеют disruptive элементы ("прорывные" решения, которые не встречаются на рынке) и потенциал для глобального масштабирования.

II. ПРО Тебя

Как-то в IT чате после моего долгого рассказа, что я хочу сделать и кого ищу, кто-то мудрый мне подсказал: «Тебе не надо все это описывать и рассказывать. Просто напиши – ИЩУ СВОЕГО ВОЗНЯКА». И это было настолько в точку, что на этой фразе можно, в целом, закончить мое объявление о поиске технического партнера. Поэтому, если ты «Возняк», не теряй время просто дай знать о себе. Если же хочется все-таки почитать и погрузиться поглубже в тему объявления милости прошу читать далее.
Крайне желательно, помимо наличия технических и управленческих навыков, быть визионером в части технологического развития человечества (к примеру, технологические Milestones, обозначенные в фильмах Терминатор, Суррогаты, Матрица и пр.) Поясню. Сам являюсь визионером и наличие у обоих партнеров примерно единого вектора и широты видения позволит выстроить эффективное взаимодействие с самого начала. В сухом остатке это поможет
1) значительно сэкономить время обсуждений/принятия решения за счет ускоренного процесса взаимопонимания (без необходимости прояснения очевидных или предсказуемых вещей);
2) выстроить здоровые ключевые процессы;
3) заложить базовые ключевые ценности партнерства и будущей компании;
4) сделать партнерство долгосрочным, интересным, увлекательным, драйвовым, а также взаимодополняющим и взаиморазвивающим.
По профилю очень бы хотелось видеть (естественно, если ты «Возняк» и способен это доказать, то эти условности отпадают).
1) 5+ PQE в разработке на лидирующих/старших ролях в системном интеграторе, разрабатывавшим что-то масштабируемое и высоконагруженное. Идеально, человек, проектировавший архитектуру решения,
* также учитывается подтвержденный опыт запуска собственных успешных проектов/стартапов или участие в сторонних проектах (в данном случае успешные не означает прибыльные. Я смотрю на слово «успех» в широком смысле).
2) Кроссфункциональный fullstack многостаночник - человек, способный работать руками, создать прототип, работать с дизайнерами, верстальщиками и с другими разработчиками и пр.
3) Английский язык - разговорный с профессиональной лексикой.
4) Лидер – пусть не во всем, но обязательно на своем направлении, человек, который единолично в любой ситуации готов нести ответственность за результат созданной им команды, и идти до конца.
5) Наличие «Изюминки» - та часть личности, которая делает ее особенной, выделяет из толпы, и будет иметь свое продолжение в разработанных уникальных решениях и продуктах, позволяющими создавать опережающие конкурентные преимущества и неподражаемый brand identity.

III. ПРО Себя
Талантливый визионер, как на макро, так и на микро уровнях, способный быстро находить решения сложных задач и ситуаций. Про креативность, лидерские качества, умение выстраивать долгосрочные и краткосрочные стратегии, а также другие навыки, способности и «изюминки» я скромно промолчу. К сфере моих интересов относятся проекты в сфере sharing economy, marketplace, games.

Коротко по моему профилю:
1) 10+ PQE в юриспруденции в разных ролях (консалтинг, инхаус) в крупных компаниях, включая международные из разных индустрий (Retail, FMCG, Direct Sales, Consulting, Manufacturing, e-Commerce etc, Education etc.)
2) 20+ осведомленности и относительной вовлеченности в IT&Games индустрию.
3) 5+ в сторонних проектах в разных сферах – бизнес (юридический и бизнес консалтинг, разовые мероприятия), социальная (создание и развитие сообществ, включая интернет), творческая (фото, карточки, анимация). Данные проекты в большей степени являлись хобби или некоммерческими.
4) Английский язык - разговорный с бизнес и юридической лексикой.
5) Кроссфункциональный стратег, многостаночник, способный собирать разнопрофильные команды для решения соответствующих задач.

IV. ПРО Миссию
Верю в возможность высокой степени автономности, самоорганизации и самоуправления людей, определения ими своей судьбы и благосостояния. С каждым днем технологический процесс все больше и больше доказывает, что это реально, предоставляя людям все больше возможностей быстро обмениваться информацией, формировать влиятельное общественное мнение, принимать коллективные решения, становится участниками экономических отношений и т.п.
Поэтому хотелось бы найти партнера, который одержим идей не просто идеей создания крутого прибыльного продукта, а внесения вклада в создание инфраструктуры/среды, содействующей:
1) прогрессивным изменениям в сознании, модели поведения и видении будущего;
2) повышению уровня автономности и благосостояния личности, самоорганизации и самоуправления общества
3) изменению мира к лучшему

V. ПРО Ценности
- максимальная самореализация, в основе которой принцип «нет предела совершенству» в особенности, если это касается продукта для конечного пользователя,
- открытость всему новому и готовность к постоянному поступательному движению вперед,
- увлеченность своим делом, выражающаяся в не только в наслаждении процессом, но и способностью добиваться желаемого результата
- безусловное состояние счастья, любви и внутренней гармонии, чем этого больше у нас, тем успешнее шансы на изменение мира к лучшему =))
- честность, доброта, ответственность и пр. очевидные человеческие ценности.

VI. ПРО Всяко-Разно
- есть подтверждённая заинтересованность бизнес-ангела
- мои ожидания от партнерства весьма просты:
1) безумная по драйву синергия, направленная на создание реально нужных, любимых технологических продуктов, меняющих мир к лучшему.
2) возможность развиваться самому, создавать и развивать профессиональные команды и «здоровую» эко систему в рамках обозначенной миссии

VII. ПРО Контакты
Linkedin: www.linkedin.com/in/mirrex/
e-mail: mirrex@gmail.com
Skype: Ilyas.mukharlyamov
Facebook: www.facebook.com/ilyas.mukharlyamov


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума