Выпуск и реализация продукции под молодежным общественным брендом

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Rustorus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 15:25
Контактная информация:

Выпуск и реализация продукции под молодежным общественным брендом

Сообщение Rustorus » 07 окт 2018, 18:09

Межрегиональная молодежная общественная организация "Молодой Мир" (ММООММ) ищет партнеров для объединения усилий по производству и реализации на рынке товаров под молодежным общественным брендом "Молодой Мир" российских и зарубежных производителей через структуры организации, а также через использование ресурсов партнеров.
Во главе программы стоит идея объединения производителей, распространителей и потребителей в рамках общественного бренда "Молодой Мир" - знака качества, гарантирующего сбыт и рост географии продаж для производителя, объемы продаж для распространителя, и качество, надежность и приемлемые цены для покупателя.

Для расширения обратной связи с потребителями, в тестовом режиме запущен проект ММООММ "Страну принял!" (странупринял.рф). Задача проекта - выявление некачественных товаров и услуг, устранение недостатков, приведение в норму и улучшение их качества, с последующей сертификацией самой качественной продукции, и дальнейшее ее продвижение средствами организации и партнеров проекта.

Ищем производителей следующих видов продукции:
- одежда повседневная
- обувь
- косметика и товары для здоровья
- сувениры
- продукты питания
- школьные принадлежности
- туристический инвентарь
- товары для спорта и отдыха
- одежда спортивная
- одежда туристическая
- электроника
- игры
- другие направления - предлагайте).

Пожелания к партнерам:

- Партнера-производителя - организовать или принять участие в выпуске высококачественной продукции под брендом "Молодой Мир" и/или прошедшей сертификацию в Системе Сертификации "Молодой Мир" в России и за рубежом.
(trqworld.com).

- Партнера-распространителя - опыт и ресурсы для реализации продукции молодежных и других брендов, участие в формирования ассортимента продукции "Молодой Мир" (Young World) в России и за рубежом, в ее реализации через свои сети и через отделения ММООММ.

Предложения от инвесторов рассматриваются при согласии потенциального партнера с целями и задачами организации, описанными в ее Уставе (https://molodoymir.ru/o-nas/dokumenty/) и готовности пускать часть прибыли на социальные направления в регионах реализации проектов, в том числе за рубежом.

Оказываем юридическую, бухгалтерскую и финансовую поддержку совместным проектам.

В рамках реализации молодежных программ ММООММ предлагает участие в создании Молодежных творческих центров различной направленности.
Примером создания такого центра может служить Молодежный Центр Инновационных Технологий "Молодой Мир", созданный совместно с партнерами-наставниками. (молодоймир.рф). Молодежные Центры помогают не только еайти талантливых молодых людей, начинающих трудовой путь, но и сократить затраты на персонал благодаря применению стажировок и привлечению молодежи к участию в рабочих процессах Ваших компаний.

По всем вопросам, пожалуйста, пишите нам по адресу электронной почты: office@molodoymir.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума