Войду в бизнес в качестве Управляющего партнера и\или со-инвестора!, страница 4

Поиск партнеров по бизнесу в городе Москва
МаргаритаГись

Re: Войду в бизнес в качестве Управляющего партнера и\или со-инвестора!

Сообщение МаргаритаГись » Вт май 28, 2019 01:21:53

Добрый день!
Я развиваю проект по постановке, ведению и автоматизации управленческого учета. Я финансовый директор и консультант с большим опытом, а по первому образованию -программист.

Я сдела МВП продукта (сервиса для ведения упр. учета). Уже есть клиенты. Поскольку заказчик, разработчик, тестировщик и пользователь - это один и тот же человек юзабили получается отменное.

Сейчас ищу партнеров, нужна помощь в :
1. Переписать мой МПВ, сделать вэб версию.
2. Развивать бизнес (обслуживать клиентов, набирать/обучать персонал, организовывать работу и т.д.)

Если Вас это интересует, пишите в личку ritagism@gmail.com

Реклама
aroma sementi

Сообщение aroma sementi » Вт май 28, 2019 10:22:55

Добрый день!
Меня зовут Семён Викторович.
Предлагаю Вам рассмотреть мой бизнес в качестве взаимовыгодного партнерства.
Продукт выпускаемый мной не имеет аналогов, мной разработан и запатентован.
Налажено небольшое производство, есть первые продажи.
Ознакомиться с продуктом можно на https://www.aroma-sementi.ru
В случае заинтересованности жду от Вас обратной связи.
Спасибо.

SaleBusinessEpoxy

Сообщение SaleBusinessEpoxy » Ср июл 31, 2019 21:47:06

14 лет в продажах+10 лет в управлении ... От менеджера до независимого комерческого и генерального за 35 лет?!
35 лет. 2 в\о (юридическое и менеджмент) + МВА (не считая более 2 десятков профильных бизнес-курсов)
Есть опыт как в крупных торгово-производственных холдингах, сетевых компаниях, так и в консалтинге (14 лет в продажах, 10 лет в управлении и развитии).
Батенька так вы с 7 лет работаете?! :wink:

Была своя строительная компания в области малоэтажного загородного домостроения (так что я не просто бизнес-теоретик с дипломом)).

Так сколько дипломов итоге, идин или два?
Вы и строитель оказывается?! :yahoo: :bomb:
С Уважением,
Александр Анатольевич
+7(985) 890-38-07
onbio.lab@gmail.com

etalon777

Сообщение etalon777 » Ср авг 28, 2019 18:16:16

URBANsite

Сообщение URBANsite » Пт окт 11, 2019 02:29:17

Добрый день.

Преамбула
В период 2010-2018 гг. мы занимались градостроительным проектированием. Разработали более 50 проектов общей площадью более 25 кв км.
В период 2015-2018 гг. мы вели научную деятельность в области социо-территориального планирования на базе Головного проектного института РАН (ФГУП «ГИПРОНИИ РАН»).
В 2018 году основали Научно-методический центр социо-территориального развития (urbansite.ru) и продолжаем работу.
Мы разработали методики территориальных проектов развития и девелоперские продукты с низкими рисками и высокой доходностью. В настоящее время реализуем 2 пилотных проекта – Город программистов и Инновационный кластер.

Предложение
Предлагаем приобрести 50% в уставном капитале нового предприятия (Научно-методический центр) в обмен на инвестиции в развитие бизнеса. Профиль предприятия – градостроительное проектирование.
Цель проекта – организовать предприятие, которое приносит прибыль и, одновременно, выводит на рынок новые уникальные услуги Центра.
Вложения инвестора в проект составят 13,250 млн. руб.
Расчетная квартальная операционная прибыль с 8-го месяца реализации проекта – 4 346,61 тыс. руб. (без учета доходов от уникальных услуг Центра). Источники заказов – электронные торговые площадки + интернет (с 8-го месяца).
ТЭО, финансовую модель и пояснительную записку готов предоставить по запросу.

Перспективы
Сегодняшний тренд – изменение самой системы отношений акторов территориального развития, что неизбежно затронет девелоперский бизнес.
В сложившейся системе отношений отсутствует критически важный элемент, несущий функцию научного и методического обеспечения действий агентов развития, дающий обоснование для рефлексивной регулировки самой системы взаимоотношений.
Потенциально Центр способен стать ключевым участником трансформации системы отношений акторов территориального развития в масштабе государства.

artnarod@gmail.com
8(916)746-2803

KristinaF

Сообщение KristinaF » Пт окт 11, 2019 13:18:35

Добрый день. Предлагаю вам взять под крыло сеть магазинов акцентной мебели и предметов интерьера. 2 готовых магазина площадями 356 и 164 кв.м. и один в стадии открытия 190 м.кв в разных частях Москвы. Фирма молодая, нам всего полгода, но за это время мы выросли в 3 раза и продолжаем расти. У нас хорошая оборотка, но живём мы только на ней и её не хватает на поддержание жизнедеятельности, свои личные ресурсы вложены все. Хорошие условия от поставщиков и арендодателей. Есть предложения от торговых центров на открытие новых магазинов. Будем рады обсудить цифры и показатели, если заинтересуем. Спасибо

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума