Ищу партнеров в быстро-растущий инвестиционный бизнес.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Wermelgion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 19:58

Ищу партнеров в быстро-растущий инвестиционный бизнес.

Сообщение Wermelgion » 03 окт 2018, 20:02

Доброго времени суток.

В быстро-растуюущю инвестиционную компанию требуются представители или партнеры. Наша компания работает с 2016 года, за все это время был лишь один отрицательный месяц. Компания занимается управлением брокерских счетов своих клиентов с целью получения прибыли. С прибыли клиент выплачивает комиссию компании.

Средняя доходность за весь период работы составляла от 3% до 9% в месяц, в валюте ($/€).
Результаты за 2016 год: 75%
Результаты за 2017 год: 40%

Вся работа на финансовых рынках полностью автоматизированна. Все торги введутся автоматическими системами разработанными внутри компании. Таким образом, мы полностью исключаем человеческий фактор. Все алгоритмы находятся на защищенных впс-серверах в Голландии.

Компания не хранит и не принимает себе денежные средства, все средства хранятся застрахованного международного брокера (застрахован в I.C.F.), депозитарием выступает банк Barclays. Клиент полностью защищен от мошеннических действий, так как данные от личного кабинета хранятся только у него, а ввод/вывод доступен только на личные банковские реквизиты.

Основная задача представителей и партнеров - поиск клиентов внутри своего города, области,региона. А цель компании - переход населения от убыточных банковских вкладов к высоко-доходным, надежным инструментам. Это обширный рынок, который оценивается в 1.7 трлн. ₽

Партнер / представитель не случайно именуется именно так. Он получает 50% от прибыли компании с привлеченных им клиентов. Вся процедура открытия счета доступна онлайн. Нет необходимости в нотариусах, адвокатах и тп. В свою очередь компания гарантирует полную прозрачность, а также помощь на всех этапах работы с клиентами.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума