IT направление. Ищу того, кто поменяет мир к лучшему.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
exellent66
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:48

IT направление. Ищу того, кто поменяет мир к лучшему.

Сообщение exellent66 » 03 окт 2018, 08:05

Всем привет, меня зовут Евгений, я живу в Москве и имею опыт IT разработки 10 лет.
Последние 5 лет занимаюсь профессиональной разработкой мобильных приложений под android. Есть коллеги которые отлично разбираются в web-разработке

Я человек который имеет ряд проектов(за счет которых живу), при том что я имею свободное время, которое хочется потратить на что то полезное, а точнее на создание стартапа.
Мысли есть, хочется критики, а так же хочется равноправного человека, кто будет так же придумывать совместно со мной идеи и реализовывать до КОНЦА задуманное.

Кого я ищу:
- человека, кто разбирается в IOS разработке ЛИБО инвестор кто готов вложить финансы, а я свои драгоценные труды
п.с.: почему такое разделение ios или спонсор? мобильная разработка(что Android что IOS) стоит очень дорого, ANdroid я готов сам делать, IOS я не могу оплачивать, т.к. это очень дорого
любой проект сейчас обязательно должен содержать мобильные приложения, поэтому либо спонсор кто оплатит ios разработку, либо ios разработчик, а вся остальная команда у меня есть,
- человека, кто хочет найти новый смысл жизни в созерцании чего то нового, полезного для жизни людей,
- того кто будет предан идее если согласится что то делать и совместно со мной доведет дело доконца,
- кто хочет лучшей жизни, несмотря на то какая хорошая сейчас жизнь,
- кто хочется двигать вперед, вперед и еще раз вперед

Что я могу и что у меня есть:
1) большой опыт Android разработки (а так же web разработки),
2) ряд завершенных проектов,
3) довольно много времени, т.к. есть пассивных доход с поддержки реализованных проектов,
4) очень много амбиций,
5) большая усидчивость,
6) есть идеи которые требуют критики и мозгового штурма,
..) помимо того, у меня так же есть своя команда разработчиков(кроме IOS), которая по ЦЕНЕ СЕБЕСТОИМОСТИ готова реализовать web часть проекта, базу данных, API для мобильных приложений, дизайн всего

Кого я НЕ ИЩУ:
- лентяев (тот кто ниче не умеет и ниче не хочет делать - лучше не пишите, не тратьте свое время),
- тот кто работает на дядю и готов уделять со мной время проекту не более часа в день. Смысл если вы всегда заняты?,
- инвесторы которые хотят вложить 100-200 тыс в проект, а с меня потребуют всю реализацию и раскрутку и в конечном итоге прибыль в 2 млн в месяц (ну не смешите пожалуйста не себя не людей!!! на крайний случай я и сам могу вложить намного больше),
- тех кто позвонит, спросит что за идеи у меня есть, а взамен ниче не сможет предложить, кроме как "ну я инвестор и я еще не решил куда я хочу вложить".


Реклама
ЕАК
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 14:49

Re: IT направление. Ищу того, кто поменяет мир к лучшему.

Сообщение ЕАК » 19 окт 2018, 00:47

Здравствуйте! Позвоните пожалуйста. Есть идеи по созданию приложений и, возможно, я смогу инвестировать

С Увжением,
Егиян Александр.
89091639438.
1639438@mail.ru

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума