Ищу партнера-единомышленника. Без вложений. Прибыль пополам

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Холодов

Ищу партнера-единомышленника. Без вложений. Прибыль пополам

Сообщение Холодов » Ср сен 19, 2018 15:08:47

Здравствуйте, Друзья! Есть идея крепкого конкурентноспособного и реального бизнеса, для участия в котором требуется один партнер-единомышленник. Ниша бизнеса - где-то между обучением и сопровождением компаний клиентов из числа микро-и малого бизнеса. Сфера бизнеса - маркетинговая поддержка развития, с гарантией роста бизнеса клиентов.

В идеале хотелось бы найти не уставшего от жизни, адекватного, думающего бизнес-партнера, с которым мы бы смогли занять хорошую долю рынка. Со своей стороны я предоставляю продукт, от партнера ожидаю несложных действий по доведению этого продукта до конечных клиентов. Прибыль делим 50\50. Никаких вложений - требуется только немного свободного времени и желание работать.

Я не ищу инвестора, потому что наиболее успешные проекты делаются без денег. Не буду обещать ни халявы, ни миллиардов - на первых порах мы не сможем обрабатывать столько клиентов, чтобы их получить. Не буду ничего скрывать и приукрашивать -для меня честность, это лучшая политика.
Живу в СПб, и дело у нас получится только с питерцем. Все подробности, рассказываю глаза-в-глаза, и ни от кого не прячусь.

Я уважаю вас, надеюсь это взаимно, поэтому не хочу отвечать на ответы типа "Кидай все в личку, пжл". Даже из самых детальных описаний, будет сложно понять главное ноу-хау идеи, любителям жить за счет чужих мозгов, здесь не повезет. Для мены выбор партнера - важный стратегический вопрос, поэтому буду ждать ваших откликов, с очень кратким описанием вашего опыта, возможностей, и почему заинтересовало именно это предложение на почту x-holod@mail.ru. Обещаю, что отвечу на все письма, которые будут по делу. Спасибо!

Реклама
derrin

Re: Ищу партнера-единомышленника. Без вложений. Прибыль пополам

Сообщение derrin » Пт сен 21, 2018 15:01:10

Добрый день, я из Питера. Есть опыт в разных видах бизнеса. Давайте попробуем пообщаться, а там решим.zaico81@mail.ru

SINTEZ PRO

Сообщение SINTEZ PRO » Пт сен 21, 2018 16:16:31

Добрый день! Заинтриговали, готов присоединиться к Вашей компании. Есть достаточный опыт в проектных продажах. Давайте попробуем пообщаться, а там решим, что из этого получиться. Пишите, моя почта ivanov-sbor@yandex.ru я из СПб.

vlatopchij

Сообщение vlatopchij » Вт ноя 13, 2018 15:01:26

Добрый день, я живу в Питере. Есть опыт в кредитовании и недвижимости ( и возможности ) .Если у вас есть предложения ........vlatopchij@yandex.ru

Loni

Сообщение Loni » Пн ноя 19, 2018 02:14:40

Предложение ещё актуально?

Anastasia712

Сообщение Anastasia712 » Пн дек 10, 2018 10:37:36

Здравствуйте! Тоже готова обсудить ваше предложение если оно ещё актуально! Есть опыт в создании сайтов! Nastyona712@yandex.ru

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума