Ищу партнера с Идеей!

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
COMPot

Ищу партнера с Идеей!

Сообщение COMPot » Пн авг 13, 2018 12:57:47

Добрый день. Ищу партнера для создания бизнеса с нуля, либо расширения Вашего действующего бизнеса. Живу в городе Самара. Опыт ведения бизнеса более 18 лет. Занимался оптовой и розничной торговлей непродовольственными товарами, различными видами услуг для населения и организаций, а так же поставками спецсталей на металлообрабатывающие предприятия. Есть все для ведения бизнеса (юр. лицо, р/с, офис, оборудование), бизнес связи, возможности для инвестирования, опыт и огромное желание работать. Нет идеи!
Прозрачен и честен. Чего жду и от потенциального партнера.
Рассмотрю любые реальные предложения...
Сергей 40 лет.

Реклама
zubovda

Re: Ищу партнера с Идеей!

Сообщение zubovda » Пн авг 13, 2018 13:51:33

Ищем партнера в Самаре.
дома из клееного бруса.
Производство г. Вологда
Если интересно, отпишитесь
с ув.,Дмитрий

ilinigor

Сообщение ilinigor » Вт авг 21, 2018 13:35:33

Здравствуйте, Сергей, как вам такая идея: «Изготовление хлебопекарного оборудования для производства функциональных и элитных продуктов питания” по уникальной запатентованной технологии получения пышного хлеба без брожения - ни дрожжи, ни закваски, ни содовые разрыхлители для теста оказались не нужны!

Фактически, на данном этапе необходимо наладить производство УВМ-25 (тестомес-миксер вакуум-давления) по запатентованой технологии (изобретение № RU 2 632 861 С2 "Способ производства бездрожжевого хлеба").
Инновационные возможности:
- исключены процессы закваски, брожения, обминки и расстойки (в 1,5% раза снижены трудозатраты; в 2 раза. уменьшены производственные площади);
- исключены потери биоактивной массы и клейковины теста, что позволяет применять муку (либо питательные смеси-наполнители) с пониженным содержанием клейковины;
- время от начала замеса до получения порций теста, готовых к выпечке, составляет от 15 до 30 минут, в зависимости от рецептуры диетического хлеба.
- объем партии готового к выпечке теста составляет до 25 - 35 литров, в зависимости от рецептуры и норм загрузки.
- исключены потери углекислоты, возникающие при производстве хлеба на обычной газированной воде.

Данная технология является экономически выгодной для производства здоровых продуктов. Основными потребителями создаваемой продукции будут хлебозаводы и минипекарни, которые заинтересованы во внедрении быстрых, чистых и рентабельных технологий. Пока ни кто не использует инновационные возможности, в т.ч.: АО «Чувашторгтехника», г. Чебоксары; НПП «Фирма «Восход», г. Саратов; Тверской завод пищевого оборудования и т.д.

Стадия дела:
1. Получены образцы хлеба (на лабораторной установке);
2. Получен патент на изобретение (технология изготовления запатентована на 15 лет);
3. Закуплено б/у оборудование для его доработки в промышленный образец (полезную модель);
4. Подготовлен бизнес-план и пакет учредительных документов на открытие ООО «НПП «Экопром Чувашия».

ilinigor

Сообщение ilinigor » Вт авг 21, 2018 16:18:23

Если модератор не удалит, то вот мой адрес электронной почты (предпочтительней общаться через него): ecoprom21@mail.ru

N18

Сообщение N18 » Ср окт 10, 2018 17:49:48

Здравствуйте, моя почта 1966nvz@mail.ru Напишите вашу , есть хорошая идея.

Petr.64

Сообщение Petr.64 » Сб окт 20, 2018 13:11:09

Сергей здравствуйте! Напишите мне на вайбер/ватцап 89658880690

АльфаБЫТ

Сообщение АльфаБЫТ » Ср фев 06, 2019 21:41:22

Добрый день.
Ищу партнера для создания представительства в Самаре.

Наш бизнес - бытовая техника для мебельных салонов (салоны кухонь).
Мы предлагаем им не покупать у оптовиков бытовую технику, а закупаться у производителей (без торговой наценки оптовика, без его расходов на содержание складов).

Салоны кухонь закупают бытовую технику для продажи своим клиентам вместе с кухонной мебелью. Дополнительная выгода салона при работе с нами составит до 15% по сравнению с закупкой через оптовиков.

Мои контакты:
+7(977) 796-14-45 Сергей
info@alfa-byt.com

давлат султанов

Сообщение давлат султанов » Ср фев 06, 2019 22:01:32

Здраствуйте! меня зовут Султанмуродов Давлат
И у меня есть бизнес Проект под названием шоколадный колесо ( chokladhjul _ из шведского языка) это игра очень знаменитая игра в Скандинавии в Швеции Норвегии Финландии и т.д в РФ пока нету таких аппаратов. этот аппарат можно установить в курортных местах в ТЦ и т.д
сама названя говорит о шоколаде да на выгрыиш поставим шоколади только необичное которые можна купить везде а большие 30 см на 80см которые на фото . + детское игрушки и т.д.
--при реализации 1 такой аппарат ожидаемии прибылью не менее 8 млн рублей в год
Я ищу партнёров. Если у вас есть знакомые которые занимаются бизнесом или же кому-то если будут интересны я приеду и поговарим о деталях спасибо огромное!!!мои контакти +79067358210

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума