Ищу партнера для создания интернет магазина

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Nadine

Ищу партнера для создания интернет магазина

Сообщение Nadine » Вс авг 12, 2018 19:52:45

Здравствуйте! Ищу партнера для создания интернет магазина, мне 32 года. Я графический дизайнер фрилансер, в данный момент хочу попробовать себя в продажах.

Хочется именно быть партнером, а не работать на кого то, то есть принимать решения совместно, прибыль делить пополам и вкладываться поровну.

Желательно, чтобы у вас уже был успешный опыт в бизнес проектах.

На данный момент я могу сделать красивую обертку товара, делать современную продающую рекламу, вести соц сети. Также сейчас прохожу курсы смм.

Тематика для проекта интересна практически любая, за исключением слишком мужских тем, наподобие продажа деталей для машин и тд.

Реклама
koomeal

Re: Ищу партнера для создания интернет магазина

Сообщение koomeal » Пн авг 13, 2018 14:20:03

Добрый день!

Я занимаюсь созданием сайтов.

Сейчас веду работу над своим сайтом, хочу создать компанию,которая будет предоставлять услуги по созданию сайтов, веб дизайну, графический дизайн, 3-д дизайн.

Если интересна эта область, то пишите на почту: koomeal@mail.ru. Будем обсуждать варианты.

Victoria12345

Сообщение Victoria12345 » Пт авг 17, 2018 17:31:06

Добрый день! Ищу партнера для создания интернет магазина детских товаров, если интересна данная тематика то можем пообщаться)
Katevictoria4@gmail.com

Денис Денисов

Сообщение Денис Денисов » Ср авг 29, 2018 14:49:26

Добрый день. Есть интересный эксклюзивный продукт с большим потенциалом продаж через интернет. Подробности в ВК https://vk.com/public_biolife
Сам учусь создавать и продвигать сайты, и ищу партнера для ускорения развития как собственного, так и в продвижении товара.
Если интересно, предлагаю обсудить по телефону (мой номер есть в сообществе).

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума