Стартапы сегодня

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
стартап_мск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 22:38

Стартапы сегодня

Сообщение стартап_мск » 28 июл 2018, 16:23

Здравствуйте Уважаемые Партнеры.
Если среди вас есть те, кто проводит много времени в размышлениях о том куда вложить свои кровно заработанные, но предложения рынка кажутся не прозрачными и рискованными, значит вам будет полезно (и точно ничего не потеряете) рассмотреть мое предложение. В описании концепции бизнеса я придерживаюсь двух простых принципов –прозрачность, -краткость. Многие проекты на стадии планирования, обещают высокие доходы и низкие риски. На бумаге. Но в условиях российского рынка последнее слово очень часто остается за возможностями инвестора вливать в молодое предприятие деньги на поддержание и развитие по принципу- ЧЕМ ДОРОЖЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ТЕМ ВЫШЕ ПОТРЕБНОСТЬ ВО ВЛИВАНИЯХ. Очень важно трезво оценивать потенциальную рентабельность на стадии планирования и выбора сферы деятельности предприятия, которая будет ориентирована к спросу в конкретно взятом регионе страны, в моем случае это Москва. Это на бумаге. На практике рентабельность зависит и от района города (где действует предприятие), и от целевой аудитории (потенциальные клиенты и финансовые возможности), и от сезона (время года), и от государственной политики (как бы это не «забито» прозвучало, даже самое небольшое предприятие зависит от большой политики) и конечно от влияния моды на спрос (ТРЭНД- показатель не постоянный, но при грамотном использовании, позволяет повышать доходность).
Мой опыт позволяет трезво оценивать возможности предприятия и реагировать на изменения рынка своевременно. По роду своей деятельности я «запускал» проекты с бюджетом от 80 т.р. до 5000000 р. , и каждое из моих предприятий в конце концов достигало своей цели. Так или иначе я перепробовал множество областей в бизнесе и готов подобрать проект отвечающий требованиям очень широкого круга инвесторов-партнеров.
Со своими партнерами я всегда честен и никогда не вкладываю своих денег, но вложу время, опыт и силы. В рекламу я не вкладываюсь и поэтому по завершению очередного проекта моей рекламой становятся партнеры(ВЫ).

Готов побеседовать с любым заинтересованным лицом, владеющим капиталом и желающим приумножить его и трезво оценивающим свои знания и умения. Вы должны осознавать, что наличие готового бизнеса это пол дела. Важно поддерживать его работу и самосовершенствоваться. Я не обещаю каждого превратить в профессионально дельца, но дам механизмы для грамотного управления и поддержания бизнеса. На первых парах вы можете рассчитывать на мое время и совет, но если после завершения нашего сотрудничества инвестор решит, к примеру поменять квалифицированных персонал, подобранный мной, на знакомых со двора или родственников, нуждающихся в работе. Либо перестанет уделать время предприятию. Дело «прогорит» так же быстро, как и началось. Необходимость самообучаться и необходимость в работе никто не отменял!
Если у вас возникнут вопросы, напишите в ЛС

Не готов вести диалог с организациями(лицами), спекулирующими чужими идеями, т.к. мои приоритеты в корне отличаются от вводящих в заблуждение и подстраивающих под свои интересы фирм. А главное, мой метод, по-своему уникален. В чужих руках станет просто набором слов и предложений. Не будем тратить не ваше не мое время.
Я же отдаю проекту 100% своего времени и сил и поэтому могу заниматься одновременно только одним проектом.


Реклама
Владивосток 2018
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 02:30

Re: Стартапы сегодня

Сообщение Владивосток 2018 » 08 авг 2018, 03:31

Здравствуйте! Можно подробнее на эл.почту 220580d@mail.ru


стартап_мск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 22:38

Re: Стартапы сегодня

Сообщение стартап_мск » 03 сен 2018, 17:32

Предложение актуально!

Владивосток 2018 писал(а): 08 авг 2018, 03:31 Здравствуйте! Можно подробнее на эл.почту 220580d@mail.ru
Здравствуйте. Не уверен, что понимаю ваш вопрос. Я был подробен в сообщении, но если у вас возникли вопросы, я с удовольствием отвечу на них в ЛС.
Благодарю за ваш интерес.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем стартапы
    Albert9 » 25 авг 2023, 18:48 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    754 Просмотры
    Последнее сообщение Albert9
    11 апр 2024, 18:24
  • Берем бизнес/стартапы под управление.
    familyoffice » 15 мар 2024, 14:49 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение familyoffice
    15 мар 2024, 14:49
  • Приглашаем соинвесторов в действующие американские стартапы с прибылью
    Vladisss » 27 апр 2023, 06:36 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение Vladisss
    27 апр 2023, 06:36

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума