Ищем партнеров, телеком

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Сергей_Александрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:20

Ищем партнеров, телеком

Сообщение Сергей_Александрович » 19 июл 2018, 14:23

Уважаемые коллеги, добрый день!

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (далее – Компания) – один из крупнейших в России операторов телекоммуникационных услуг, работает на территории городов Российской Федерации от Иркутска до Санкт-Петербурга. На сегодняшний день компания оказывает услуги кабельного телевидения, доступа к сети Интернет, телефонной связи (далее – Услуги связи) более чем 5,5 млн. российских семей, для индивидуализации предоставляемых Услуг связи использует товарный знак «Дом.ru».

Компания обладает званием «Лучшая клиентоориентированная компания России» (2007 год), является лауреатом национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год).

На текущий момент в Санкт-Петербургском филиале услугами Эр-Телеком пользуются свыше 700 тысяч абонентов. Возможность подключения имеют более 15 тысяч домохозяйств. В состав холдинга входят такие известные бренды как: Дом.ru, Interzet, Westcall, MNS Matrix, Акадо.

МЫ стремимся улучшить наш сервис в направлении привлечения клиентов. Реализуя ещё один шаг по привлечению абонентов и развитию сервиса, предлагаем Вам партнерство в проекте «Продажи по дилерской схеме».

Суть проекта заключается в привлечении потенциальных абонентов через салоны наших партнеров. Это направление бизнеса полностью развивается с помощью наших партнеров и основано на открытом и взаимовыгодном сотрудничестве.

Мы предлагаем Вам организовать продажи контрактов через существующие у Вас точки обслуживания клиентов. При этом вы получаете выгодные условия вознаграждения, а система расчетов с вашими специалистами устанавливается Вами самостоятельно.

Кроме того, предлагаемый проект не требует никаких финансовых вложений с Вашей стороны.

Для получения более детальной информации и заключения договора обращайтесь в отдел по работе с дилерами:

Адрес: г.Санкт-Петербург, Финляндский пр. 4А,
Эл. адрес: sergei.terekhov@ertelecom.spb.ru
https://ertelecom.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума