Партнер-наставник, даст готовую схему бизнеса.Всему научит.Малоконкурентная ниша.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Кравченко Макс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:21

Партнер-наставник, даст готовую схему бизнеса.Всему научит.Малоконкурентная ниша.

Сообщение Кравченко Макс » 16 июл 2018, 14:05

Всем добрый день!
Подробности рассказывать на 100% здесь всем подряд не буду.Но главную мысль и суть освещу.
На все что я сейчас опишу, у меня ушло 1.5 года, чтобы я смог зарабатывать 200 000 р+
Кровь и пот вытекал из меня тонной, Вам же предлагается протоптанная дорога с поддержкой наставника.

Мечтаете открыть бизнес и не знаете какую нишу выбрать и с чего начать???
Я предлагаю Вам остановиться на розничных продажах в Вашем регионе.
Можно открыть оффлайн магазин с интересным и экслюзивным товаром в Вашем регионе, либо продавать онлайн, если нет накоплений на офис.

Что есть?
Есть товары, на которые протестирован спрос.
Есть готовые скрипты работы с клиентами.
Самое главное, есть канал сбыта(социальная сеть,группы ВК), он доступен каждому, но никто пока не догадывается, как вкладывать в рекламу копейки и зарабатывать.

Чем я полезен Вам?
Вы получаете то, о чем мечтали, бизнес с вложениями от 10 000 до 200 000 р.
Больше можно, но я лично начинал с 10 000 и окупился через 5 дней=)
Я выступаю в роли поддержки и опоры.
Я являюсь Вашим поставщиком товара.
Я помогаю Вам в качестве маркетолога.
Я готов дать Вам тест ниши за копейки( не более 2000- 3000), этого более чем достаточно.
Я работаю ТОЛЬКО с Вами в вашем регионе, а это затрудняет появления конкурентов у Вас.
Я даю Вам возможность открыть бизнес, который можно контролировать удаленно.

Зачем мне это?
Я хочу получить опыт наставничества и расширить свое влияние в РФ, посредством оптового канала сбыта в регионы.
Зарабатываете Вы -зарабатываю и я.
ЭТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Важно:
Для начала иметь ИП совсем необязательно, да и в принципе его можно вообще им ограничиться, все зависит от Ваших бюджетов и финансов, ведь канал в котором мы будем работать контролироваться будет еще очень не скоро.Я вас уверяю.

Я молодой и амбициозный.Мне 28 лет и я действительно имею опыт настолько богатый, что люди за 45+ понимают, что со мной точно можно иметь дело.

Кого я точно не хочу видеть с собой в команде?

Предпринимателей, которые считают листовки и рекламные щиты самой лучшей рекламой.
Людей, которые не готовы рисковать и зарабатывать.
Любителей откладывать бизнес на потом, был у меня один "предприниматель", который выбрал убирать картошку, а не зарабатывать деньги!

Людей, которые имеют любые предубеждения и не уверенны в своих действиях.

Вы должны либо иметь дикое желание работать на себя и знать хотя бы примерно, как это сделать, либо просто иметь желание вырваться из нищеты.Поверьте, этого достаточно.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ работать с людьми и что-то им продавать, есть другой вариант нашего совместного сотрудничества, я помогу Вам РАСКРУТИТЬ ТАКУЮ ПЛОЩАДКУ, чтобы другие люди на ней продавали.

Данное предложение - это как готовое решение на блюдечке, надо просто протянуть руку.
Готов ответить на любые вопросы по этому номеру с 12 до 20 вечера по МСК
89502222340 ( если боитесь роуминга) то пишите сюда https://vk.com/lenny_kravitz
Также с радостью пообщаюсь через скайп и т.п.

P/S
Если данное предложение кажется для Вас чем-то не интересным, Вы видите подвох, не верите, что открыть бизнес можно без больших вложений, то пожалуйста, не пишите :smile: =) Экономьте мое и Ваше время.
Спасибо.


Реклама

Lobby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:31

Re: Партнер-наставник, даст готовую схему бизнеса.Всему научит.Малоконкурентная ниша.

Сообщение Lobby » 21 июл 2018, 19:35

Здравствуйте. Ваше предложение меня заинтересовало, особенно то что есть возможность сразу и протестировать нишу. Как насчет Минска, актуально?




Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума