Ищем партнеров для развития сети продаж косметики на основе органического серебра пр-ва РФ.

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Ag-union
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 11:42

Ищем партнеров для развития сети продаж косметики на основе органического серебра пр-ва РФ.

Сообщение Ag-union » 16 июл 2018, 13:30

Группа компаний «Серебряный Союз» занимается оптово-розничной торговлей товаров на основе ионов серебра на территории России, а также является единственным эксклюзивным представителем и партнером Научно-Производственного предприятия «Аргентум-Фарма».
Компанией предусмотрено создание инновационных высокоэффективных косметологических продуктов под брендом «Argion» и «Argion SPA» и сопутствующих товаров.
На сегодняшний день компания «Серебряный Союз» представляет собой объединение ряда компаний, опираясь на многолетний опыт которых она выпустила востребованный продукт для широкого круга потребителей.
Мы ищем партнёров и торговых представителей по всей территории РФ и за её пределами. Важнейшим принципом ведения бизнеса для нас является высочайшая ответственность при работе со всеми клиентами, а также стремление к установлению с ними долгосрочного и взаимовыгодного партнерства. Предлагаем различные гибкие условия для дилеров, торговых агентов, косметологических учреждений и магазинов.

По всем вопросам сотрудничества обращаться по телефонам +7-812-645-19-18, +7-900-634-94-23 и по эл. почте info@ag-union.ru


Реклама

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума