Ищу партнера для совместной аренды офиса в г.Москве САО

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
mvu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:24

Ищу партнера для совместной аренды офиса в г.Москве САО

Сообщение mvu » 18 дек 2009, 21:31

Здравствуйте, ищу компанию для совместной аренды офиса в Москве. Офис буду снимать для новой туристической компании в САО Москвы. Остановился на районах 3-х станций метро: Белорусская, Динамо, Аэропорт. Близость к центру, престижность и доступная цена оказали большое влияние на этот выбор. Планирую снять для себя 2 комнаты и возможно коридорную площадь.
За счет привлечения субарендаторов и съема большей площади планирую снизить стоимость квадратного метра. Так же при аренде офиса от 50 кв.м появляется возможность снять помещение с отдельным входом или удобным местоположением.
Офис ищу только «белый», с предоставлением юридического адреса.
Подвалы и полуподвалы не рассматриваю, так же против больших бизнес центров. Удаленность от метро – не более 7 минут пешком.

Предлагаю сотрудничество новым компаниям, которые ищут от 15кв.м. Готов обсуждать варианты. Спасибо.
Связаться со мной можно либо в личку, либо по мейлу: fatherice(sobaka)rambler.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума