Ищу ИТ/маркетолога/СЕО специалиста

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
a_kotov

Ищу ИТ/маркетолога/СЕО специалиста

Сообщение a_kotov » Пт июн 29, 2018 15:34:16

Есть работающий бизнес по продаже входных и межкомнатных дверей. Есть точка продаж, есть вся структура, монтажники, доставщики, замерщики. Все специалисты своего дела, с большим опытом работы!
Но нам же все мало!!))) Хотим больше, вот только переговоры, организация, договора, разруливание конфликтных ситуаций, планирование - это все умею, а с интернетом - туго!
Нужны специалист(ы) для создание лендинга и его грамотной настройки, нацеливаясь на длительное сотрудничество и дальнейшее развитие данного направление. Есть офис, могу даже дать сто, и если повезет и стул, а если будите хорошо себя вести то и кружку выделю. Работа хорошая, зп нормальная! Нытики и мутные типки сразу - мимо кассы! Так же туда же отправляются люди с завышенным ЧСВ и балаболы посмотревшие пару роликов на ютюбе.Нужен спец или спецы! Рассмотрю как процент, так и ставку, так и партнерство! Звоним не стесняемся! 8 909 985 84 85 Александр.

Реклама
Evgenii813

Re: Ищу ИТ/маркетолога/СЕО специалиста

Сообщение Evgenii813 » Пт дек 21, 2018 16:43:20

Nелефон выключен, похоже достали человека. Ну если вдруг уведите это сообщение то я то же хочу свою лепту внести - SEO спец с большим опытом rexp@bk.ru довайте обсудим продвижение вашего сайта
Создам/продвину сайт в ТОП 10 сайтов

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума