Создание строительной организации. Большой спрос на услуги!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
good2prod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:19

Создание строительной организации. Большой спрос на услуги!

Сообщение good2prod » 06 июн 2018, 13:46

Приветствую Вас. Нахожусь в поиске партнера для создания совместного строительного предприятия. Основное направление нашей будущей деятельности - каменные работы и выполнение всевозможных работ по возведению стен. Предпосылки для начала такого сложного, с точки зрения нахождения свободной рабочей силы, направления строительства является моя возможность создать постоянный штат размером до 500 каменщиков. Есть позитивный опыт именно в этом нише.

Будущие партнерство вижу следующим образом. Партнер, с собственной фирмой, имеющей все необходимые разрешения, обороты по счету, своим ИТР, с положительным опытом работы в строительной сфере.

Отдельно хочу затронуть тему объемов работ. С одной стороны, я могу предоставить их в любом количестве, но схему сотрудничества “мои люди выполняют мои объемы” считаю не совсем приемлемой. И мои заказчики не являются “проверенными” работодателями, что, по моему мнению, является одной из основных необходимых составляющих для успеха совместного предприятия. Ваша возможность дать большие объемы по хорошей расценки с 99% гарантией выплат за проделанную работу - является фундаментальным фактором для будущего партнерства. Как вариант, освоение тендеров от ведущих застройщиков Московского региона.

Иными словами “Ваши объемы - мои рабочие”. Готов взять на себя все процессы по формированию рабочего коллектива. От написания объявления о приеме на работу до помощи в адаптации нового сотрудника. Уверен, кто знает о положении дел по данному направлению, по достоинству оценит мое взаимовыгодное предложение.

Для начала работы нам понадобится:

офис
оргтехника и мебель
рекламный бюджет
и 1-2 наемных сотрудников (мне в помощь)

При адекватных условиях для рабочих - за два месяца смогу сформировать коллектив размеров от 80 до 100 человек ( с учетом ротаций и вахтовиков)

Готов к любым адекватным предложениям!

Просьба не предлагать выполнять Ваши объемы моими силами. В целях, найти опытного, настойчивого и самое главное честного партнера для совместной работы у проверенных и надежных заказчиков.

Для обратной связи вышлите Вашу контактную информацию:

good2prod@mail.ru
+7-968-332-91-80
+7-977-178-76-60 (желательно смс)

С уважением, Владислав.


Реклама
good2prod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:19

Партнер в строительство. Амбициозные цели!

Сообщение good2prod » 07 апр 2020, 16:25

Здравствуйте. Ищу партнёра для развития перспективного строительного направления. Если вы работали в данной сфере, то не по наслышке знайте о высоком спросе на камерные работы. Кладка кирпича, клинкера, блоков, поротерма происходит на всех строительных площадках. Особенно в жилищном секторе, которое сейчас активно ведётся в Москве и МО. Идея заключается в создании организации, основное направление которой будет выполнение работ по кладке. Работа на строящихся ЖК, БЦ, ТЦ и объектах социального значения. И не будем забывать о частном секторе, при этом упор будем делать на масштабное, долгосрочное строительство.

Самый большой вопрос в организации предстоящих работ - рабочие руки. Именно нехватка специалистов создает превышения спроса над предложениями. Откуда же мы будем брать каменщиков?
Меня зовут Владислав, мне 26 лет, я гражданин РБ и уже более 7 лет занимаюсь строительством. Основное направление - массовый подбор персонала на строительные площадки. Последних 5 лет специализируюсь именно на каменщиках. За это время приобрел богатый и ценный опыт, знаю все аспекты поведения рабочих, чего боятся и чего хотят. Есть большое количество каналов по привлечению специалистов, некоторые из них уникальные. Есть опыт по заведению на площадку 100 каменщиков в течении нескольких недель.
На данный момент поступает огромное количество предложений по объемам, даже в условиях кризиса стройки не стали. Но работать на кого-то без гарантий оплаты, на низких расценках, с постоянным переманиванием рабочих и без стабильности уже не вызывает энтузиазма. Созрел для совместной организации с постоянным штатом, объемом и надежным партнерам.

Теперь кратко о моем предложении.
1) Создаем новую организацию или я вхожу в состав учредителей уже действующей
2) Выиграем тендер или берем большой объем работ по каменным работам
3) Формируем штат ИТР
4) Создаем бригады из одиночек, звеньев и сотрудничаем с уже сложившимися коллективами
каменщиков
5) Заходим на площадку и приступаем к выполнению объемов
В перспективе 2ух лет вижу активно развивающиеся организацию с постоянным штатов в несколько тысяч человек.

Еще раз повторюсь, я не ищу объемы работ, которых и сейчас огромное множество. Интересует именно полноценное, партнерское сотрудничество основанное на равных началах.
От Вас обязательный опыт в строительстве, в идеале свои проверенные заказчики, у которых можно брать работу, финансирование промежуточных расходов до подписания процентовок, участие во всех делах организационных процессах.
Сам готов взять ответственность за нахождение объемом, если подобное понадобится и полное закрытие потребности в специалистах.

От себя гарантирую полную прозрачность, честность в совместных делах, инициативность, высокую трудоспособность, кропотливый труд для достижения общего блага и безграничную лояльность на протяжении всего непростого пути!
Жду Ваших контактов и краткое лаконичное описание о себе и Вашем виде деятельности.
С уважением, Владислав!
vladiks007@mail.ru


viktor777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 09:12

Re: Партнер в строительство. Амбициозные цели!

Сообщение viktor777 » 08 апр 2020, 08:44

Забудь,и каменщиков не подставляй.


На позитиве
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 21:19

Re: Создание строительной организации. Большой спрос на услуги!

Сообщение На позитиве » 07 апр 2021, 16:01

80-100 человек это доход 500к-1 млн рублей в месяц. Идея конечно у вас адекватная, но с такими доходами надо искать партнеров в другом формате немного. Есть много закрытых форумов, сообществ и тд. Там как раз и заседает ваша ца. А тут народ в основном на халявных амбициях своих сидит. Меня всегда интересовало. Людской ресурс (актив). Почему вы его не задействуете на 100%. В случае кидалова всегда можно застраховать риски и найти толкового юриста который вытянет с этой гадости.
Рабочий как не крути, в современных реалиях расходный материал. Основа это то, что он принесет в итоге. Так же рынок строительства перетарен неквалифицированными персонажами и перегрет мифическими зарплатами. Нормальные деньги можно получать только!!!!! работая на себя. Но не каждый готов быть героем своей жизни.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума