Венчурный Инженерный СТАРТАП

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
EMIBA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:57
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Венчурный Инженерный СТАРТАП

Сообщение EMIBA » 25 май 2018, 13:46

Emiba - удешевление производства алмазного сырья

EMIBA–венчурный инженерный стартап
Главная цель– завершение разработки промышленного устройства, предназначенного для получения новых материалов путём воздействия сверхвысокого давления.
Коммерческая цель - удешевление производства алмазного сырья для микроэлектроники и, в частности, процессоров нового поколения.

Миссия Emiba
Стремление человечества к развитию на основе научно-фундаментальных принципов, к покорению новых вершин, расстояний, высот ведет человека от умения пользоваться огнём до первого шага на луне. Убеждение, что только прогресс может вести человечество к положительным изменениям в отношении улучшения состояния окружающей среды, взаимоотношений между бизнесом и обществом, к устранению социального расслоения, к пониманию природы и целей существования разума, все это сформировало команду единомышленников и привело к появление Emiba.

Наша миссия - способствовать прогрессу человечества во всех сферах и переходу на новые уклады жизни, как в области научных и промышленных технологий, так и социальных отношений, беря за основу принципы всеобщих взаимосвязей, принципы развития и законы материалистической диалектики.

Цель Emiba.
Команда Emiba разработала и сконструировала прототип устройства и назвала его Концентратор. Оно позволяет синтезировать новые вещества или их аллотропные формы. Наша цель – создание и внедрение промышленного образца Концентратора для производства веществ с необходимыми свойствами для различных отраслей промышленности.
Одним из перспективных вызовов электронной промышленности является организация производства кубической формы углерода – Алмаза, как замены базового элемента электроники с улучшенными характеристиками теплопроводности, прочности и рабочих температур. Но высокая стоимость производства алмазов на текущий момент не позволяет внедрить их в повсеместное использование.
Такие мировые компании, как Apple, Intel, Samsung и другие также не могут использовать микропроцессоры на алмазных подложках для своей продукции из-за высокой стоимости алмазного сырья. С помощью прототипа Концентратора были получены образцы алмаза с расчетной себестоимостью ниже, чем при использовании текущих традиционных технологий получения алмазов. Удешевление производства алмазного сырья приведёт к перевороту в индустрии высоких технологий. Алмазы станут свободно использоваться для производства чипов, полупроводников, "вечных" аккумуляторов и микропроцессоров сверхнового поколения с гигантскими вычислительными мощностями.[/align][/font]

https://www.youtube.com/watch?v=kY_rftTqNRE

Способы получения прибыли в проекте Emiba.
1) Инвестирование: Вы можете инвестировать в проект Emiba, путем приобретения токенов Emiba, выпущенных на платформе Waves(1 токен Emiba = 1$). После успешного выполнения целей проекта и выхода компании на IPO, будет произведен выпуск ценных бумаг компании Emiba. Держатель токена получит преимущественное право на приобретение ценной бумаги по отношению к другим инвесторам и скидку 50% от стоимости ценной бумаги. Тем самым будет обусловлен рост стоимости токена на уровень предоставляемой скидки в абсолютном выражении.

Для примера, приведем рабочий вариант при планируемой стоимости акции Emiba 10$. Владелец токена Emiba получает приоритетное право на участие в процедуре IPO и скидку 50% или 5 долларов на приобретение акции Emiba. Сторонние заинтересованные инвесторы, не участвовавшие в ICO, будут стремиться получить скидку, следовательно, стоимость токена будет стремиться к уровню- 5$, тем самым обеспечивается рост стоимости токена на внутренней бирже Waves. Другой вариант реализации прав – использовать 2 токена для получения одной ценной бумаги Emiba. Таким образом, инвестор приобретает долю и право на получение доходов от деятельности компании.
Подробнее с обоснованием роста стоимости токена Emiba можете ознакомиться здесь: http://emiba.global/

Выгоды для держателей токенов Emiba

2) Партнерская программа: Нами была разработана система вознаграждения за помощь в продвижении проекта с использованием различных моделей дистрибуции, и является симбиозом между классической моделью контролируемой дистрибуции, реферальной системы и собственной службой продвижения. При регистрации в личном кабинете Emiba, каждый зарегистрированный пользователь получает свою реферальную ссылку, ведущую на регистрацию в личном кабинете Emiba. За каждого приглашенного человека, зарегистрировавшегося с помощью вашей реферальной ссылки, вы будете получать партнерское вознаграждение в процентах от суммы инвестированных им средств.

Получаемые вами средства, в виде партнерского вознаграждения, не вычитаются из размера инвестиций вашего реферала, а начисляются из бюджета компании, отведенного на выплаты партнерского вознаграждения. Инвестирование возможно фиатными средствами или криптовалютой, при этом партнерское вознаграждение будет соответствовать инвестируемому типу валюты или криптовалюты. Накопленные бонусы вы можете вывести в любой момент времени на свой личный счет (фиатный или криптовалютный), подав соответствующий запрос в личном кабинете. Банковская операция, при выводе средств, может занимать до 3-ех рабочих дней. Мы оставляем за Вами право выбора: вывести своё партнёрское вознаграждение на свой личный счет или приобрести токены Emiba средствами из партнерского вознаграждения.[/align][/font]Подробнее с партнерской программой Emiba можете ознакомиться здесь: http://emiba.global/Партнерская программа Emiba

Резюме:Команда Emiba создала прототип устройства, который сможет вывести человечество на новый уровень развития с помощью новых материалов с экстремальными свойствами. Ведь каменный век сменился бронзовым, затем железный, а теперь на пороге замена кремния на новый элемент – алмаз. Мы призываем всех ускорить разработку, а квалификация команды позволит выполнить работы в короткие сроки. Инвестируя в проект Emiba, вы инвестируете в будущее, а инновационные технологии позволяют инвестору заработать.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера в стартап
    Valeria_D » 30 янв 2024, 00:30 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    885 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    12 фев 2024, 14:21
  • Юрист для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 18 ноя 2023, 00:08 » в форуме Работа
    0 Ответы
    564 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    18 ноя 2023, 00:08
  • Поиск IT-партнёров в стартап.
    Алексей Волынский » 21 дек 2023, 22:11 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    562 Просмотры
    Последнее сообщение 5TEAM
    25 дек 2023, 23:53
  • Маркетолог для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:26 » в форуме Работа
    0 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:26
  • WEB-Разработчик в стартап проект
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:18 » в форуме Работа
    0 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:18

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума