Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
axenovroman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:37
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение axenovroman » 16 мар 2019, 23:04

Запустим интернет-магазин по продаже цветного дыма под ключ за 48 часов с прибылью от 30 тысяч в месяц с возможностью расcрочки и персональной поддержкой на всем этапе работы.

Купи франшизу прямо сейчас и получи скидку 60% до конца месяца. Всего 20 000 рублей и ты владелец прибыльного интернет-магазина. Уже сейчас 86 партнеров по России делают свой бизнес на продаже цветного дыма для фотосессий и зарабатывают хорошие деньги!
Изображение

Цветной дым эксклюзивный товар, свою популярность он стал приобретать в 2014 году и с тех пор не потерял актуальность, а наоборот с каждым днем становиться всё популярнее. Свадьба у большинства людей бывает один раз в жизни, отмечать ее принято с размахом, чтобы потом было что вспомнить и что показать детям. Именно поэтому особое внимание уделяется красивому оформлению торжества, а так же качественным фотографиям и видео. Все хотят сделать максимально яркие и запоминающиеся фото, в этом Цветной дым сложно превзойти. Благодаря интернет-магазину, который Вы получите в рамках франшизы, Вы сможете продавать цветной дым, дымовые шашки, меловую смываемую краску, салюты, шарики, бенгальские огни, тортовые свечи и много разных товаров, которые активно покупают люди на торжество.

Если вы ищите источник дополнительного дохода или хотите сделать первые шаги в своем деле, то вы попали на правильную страницу. Покупая нашу франшизу вы получаете готовый интернет-магазин по продаже Цветного дыма. Настроенные социальные сети и готовую бизнес модель. Которая способна приносить 20 - 150 т.р. в активный сезон продаж.

Цветной дым пользуется большим спросом как зимой, так и летом. Свадьбы люди играют круглый год, а это значит, что и продаваться дымовые шашки будут всегда. Товар не боится конкуренции, а даже наоборот, если в вашем городе есть компании, которые продают цветной дым, значит большой спрос. Благодаря нашим навыкам и технологиям уже за первый месяц работы мы обойдем всех конкурентов и получим хорошую прибыль. Очень обширная целевая аудитория, которая активно покупает цветной дым: фотографы, организаторы, координаторы, молодожены, свадебные организации, видеографы, болельщики, и другие. Высокая наценка на товар от 80 до 400%, полное сопровождение на всех этапах работы, не каких рисков.

Изображение

В связи с большим спросом на цветной дым, в 2017 году мы решили найти единомышленников по всей России, людей, кому интересна эта ниша. С начала 2017 года по сей день к нам уже присоединилось 68 партнеров с разных уголков России: Краснодар, Самара, Нижневартовск, Петрозаводск, Киров, Улан-Удэ, Курск, Омск, Хабаровск, Саратов, Воронеж, Пермь, Уфа, Калуга, Белгород, Иркутск, Нижневартовск, Магнитогорск, Чебоксары, Мурманск, Пыть-Ях, Курчатов, Москва, Нижний Тагил, Короча, Владимир, Северодвинск, Барнаул и другие. Со всеми партнерами Вы можете ознакомиться тут: cvetnoydym.ru/regions

Пользуется ли цветной дым (дымовые шашки) спросом? На этот вопрос нам поможет найти ответ сервис от Яндекса - wordstat.yandex.ru. Благодаря ему мы сможет наглядно оценить спрос, изучить количество поисковых запросов из месяца в месяц на протяжение нескольких последних лет. Ниже на скриншоте мы видим что спрос на цветной дым очень стабильный и особенно пользуется спросом в теплые месяца с марта по октябрь. В остальное время продажи тоже есть, но их не много меньше. Мы максимально открыты со своими партнерами и рассказываем о сезонности данного бизнеса прямо. Так что если вы хотите заняться бизнесом по продаже цветного дыма для фотосессий, учтите этот момент.

Изображение

На сегодняшний день в интернете появились еще несколько франшиз, которые пытаются копировать нас. Будьте осторожны и взвешивайте свое решение перед тем как начать с ними сотрудничать и отдавать свои деньги. Самое главное наше отличие от всех остальных - мы не сдаем сайты в аренду, а полностью передаем Вам интернет-магазин в собственность. И это не просто одностраничный сайт, который собрали за 1 вечер, как у наших конкурентов, а полноценный интернет-магазин, с красивым адаптивным дизайном, модулями оплаты, админкой, сео оптимизацией, каждый товар имеет свою карточку товара, модуль новости, слайд-шоу, неограниченное количество товаров и категорий на сайте, личный кабинет покупатели, смс информирование и многое другое. Так же очень важный критерий при выборе франшизы - это отзывы партнеров. Именно партнеров, не клиентов. У нас на сегодняшний день более 60 настоящих отзывов, а так же 5 видео отзывов, которые написали сами партнеры, с каждым из них Вы можете пообщаться и задать свои вопросы. Что бы ознакомиться с отзывами, перейдите по ссылке: vk.com/topic-90843860_31512624?offset=60

Как думаете, почему у наших конкурентов нету отзывов от партнеров? Да потому что всё было скопировано у нас. И если Вы не хотите потерять деньги, то принимайте правильное решение. Мы со своей стороны оказываем как информационную, так и техническую поддержку для всех наших партнеров. У нас есть закрытый чат в котором более 100 участников. Все эти люди занимаются продажей цветного дыма в разных уголках России. Сможете всегда задать вопрос, пообщаться с людьми, спросить совет, поделиться идеей. У нас собственная обучающая платформа для партнеров, весь раздаточный и обучающий материал находиться на ней, у Вас будет круглосуточный доступ как с компьютера, так и с телефона.

В пакет франшизы входит:

Региональный интернет-магазин цветного дыма под ключ + бесплатный домен на 1 год в зонах .ru или .рф, установка на хостинг и первоначальная настройка сайта. Пример интернет-магазина: цветнойдым30.рф, праздничныйдым.рф. Так же будут настроены платежные модули, яндекс метрика, смс оповещение о новом заказе, онлайн консультант для сайта и многое другое. Интернет-магазин навсегда останется у Вас, будите его единственным и полноправным владельцем, сможете размещать любые товары, создавать категории и полностью настраивать сайт под себя. Очень удобная админка, адаптивный дизайн под все расширения экранов, быстрая работа сайта с компьютера и телефона. Примерная стоимость такого интернет-магазина если заказывать в веб студии, в районе 30 тысяч рублей.

Изображение

Поставщики. По России порядка 10 поставщиков цветного дыма, их получите всех. Условия практически у всех одинаковые, опт от 10 тысяч рублей. Но, мой партнер является крупнейшим дистрибьютором, и предлагает условия для наших партнеров, заказы оптовые от 5 тысяч рублей. Например самый продаваемый дым Smoke Fountain, у нас на опт будет стоить всего 142 рубля за штуку, у всех других поставщиков от 180-200 р за штуку и от 10 тысяч. Отправляют транспортной компанией КИТ, стоимость доставки примерно 300 рублей, со второго заказа - бесплатно. Так же Вы получите поставщиков меловой смываемой краски и красок холи, для расширения ассортимента.

Изображение

Продающая группа вконтакте под ключ + раскрутка до 1000 участников

Изображение

Аккаунт в instagram под ключ + начальная раскрутка до 1000 подписчиков

Изображение

Рекламная страничка менеджера под ключ + раскрутка до 500 друзей

Изображение

Шаблон визиток с Вашими контактами для дальнейшей печати в типографии
Архив фотографий с цветным дымом (Более 1000 штук, для публикации).
Фотографии продукции размещенной в интернет-магазинах
Видео с цветным дымом для публикации или обработки
Сертификаты на продукцию
SEO база для максимально эффективной раскрутки сайта
Ключевые слова для составления рекламных объявлений
Текстовый шаблон для печати с техникой безопасности.
Шаблон логотипа сайта – PSD
Шаблон аватара группы – PSD
Шаблон баннера гл. страницы сайта – PSD
Программное обеспечение для автоматизации работы с соц. сетями
Скрипт сервиса индификации пользователей вконтакте
Собственный сервис Callbackhunter. Перезвоним за 16 секунд.
Поддержка и помощь в запуске всех бизнес процессов.
3 CRM системы для бизнеса (Perfex - Powerful Open Source CRM, Project Manager With Billing Accounting CRM PRO, Freelancer Office)
Скрипт защиты сайта от копирования
Анимированные попапы и модальные окна

Доступ к закрытому порталу для партнеров:

Изображение

43 видео урока по интернет-магазину
23 обучающих видео по группе вконтакте
4 урока по рекламной страничке менеджера вконтакте
Способы реализации продукции
Видео по раскурутке группы вконтакте
Инструкции как пользоваться цветным дымом
Сервисы для раскрутки вк, instagram
Какой самый продаваемый дым и что закупать. Работа с прайсом поставщика
Скрипты общения в соц. сетях с клиентами
Целевая аудитория. Где искать. Как взаимодействовать
Полезные книги по бизнесу и не только
Огромный сборник видео курсов (Более 346 Гб) для дальнейшего саморазвития
Обучающий материал по Instagram

Доступ к закрытому чату наших партнеров:

Изображение

Если вы заинтересованы в нашем предложении, то свяжитесь с нами:

Вконтакте: https://vk.com/axenovroman
По телефону: +7(999)075-41-24 | +7(831)291-33-48
По почте: axenovroman.com@yandex.ru
Наша группа вк: https://vk.com/cvetnoydym_ru

Тут партнеры оставляют отзывы: https://vk.com/topic-90843860_31512624
Список действующий партнеров: http://cvetnoydym.ru/regions

Хочу еще раз отметить, что свадебный сезон уже начался, у нас во всю идут продажи, люди начали активно играть свадьбы, и в это время есть хорошая возможность заработать на продаже пиротехники, цветного дыма, подарков.
Звоните или пишите нам прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы.

Даже если Ваш город занят - нам есть что Вам предложить!

Изображение

Франшиза интернет-магазина цветного дыма: http://cvetdym.biz
Более 65 партнеров. Стоимость франшизы 24900 рублей.
Рассрочка на 2 платежа. Договор. Эксклюзив на город.
В подарок цветной дым на 5000 рублей бесплатно :smile:

Реклама

axenovroman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:37
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение axenovroman » 14 апр 2019, 16:01

Scharon писал(а): 14 апр 2019, 01:02 Можно более подробно на shummaster@bk.ru
Добрый день. Проверьте пожалуйста почту. Информацию отправил. Рад буду сотрудничать)

Франшиза интернет-магазина цветного дыма: http://cvetdym.biz
Более 65 партнеров. Стоимость франшизы 24900 рублей.
Рассрочка на 2 платежа. Договор. Эксклюзив на город.
В подарок цветной дым на 5000 рублей бесплатно :smile:

Morfey1611
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:49

Re: Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение Morfey1611 » 14 апр 2019, 21:12

Можно подробнее на kirilenkomaksim@mail.ru
Симферополь, Крым


axenovroman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:37
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение axenovroman » 15 апр 2019, 10:45

Morfey1611 писал(а): 14 апр 2019, 21:12 Можно подробнее на kirilenkomaksim@mail.ru
Симферополь, Крым
Здравствуйте, информацию отправил. Ждем обратной связи. Рад буду сотрудничать :smile:

Франшиза интернет-магазина цветного дыма: http://cvetdym.biz
Более 65 партнеров. Стоимость франшизы 24900 рублей.
Рассрочка на 2 платежа. Договор. Эксклюзив на город.
В подарок цветной дым на 5000 рублей бесплатно :smile:

Justis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:18

Re: Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение Justis » 09 июн 2019, 15:42

Добрый день, г. Курган можно подробнее на evo.kors.sv@gmail.com


axenovroman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:37
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение axenovroman » 09 июл 2019, 21:15

Justis писал(а): 09 июн 2019, 15:42 Добрый день, г. Курган можно подробнее на evo.kors.sv@gmail.com
Добрый день, информацию отправил. Как прочитаете задавайте вопросы, с удовольствием отвечу и расскажу подробнее.

Франшиза интернет-магазина цветного дыма: http://cvetdym.biz
Более 65 партнеров. Стоимость франшизы 24900 рублей.
Рассрочка на 2 платежа. Договор. Эксклюзив на город.
В подарок цветной дым на 5000 рублей бесплатно :smile:

ИП Титюлин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:26

Re: Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение ИП Титюлин » 07 авг 2019, 15:42

Добрый день!
Заинтересовало ваше предложение, прошу направить информацию на почту: oleg.titiulin@yandex.ru


axenovroman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:37
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Франшиза интернет-магазина цветного дыма. Более 80 партнеров по РФ

Сообщение axenovroman » 07 авг 2019, 16:35

ИП Титюлин писал(а): 07 авг 2019, 15:42 Добрый день!
Заинтересовало ваше предложение, прошу направить информацию на почту: oleg.titiulin@yandex.ru
Здравствуйте. Информацию отправил Вам на почту, как прочитаете задавайте вопросы, с удовольствием отвечу и расскажу подробнее.

Франшиза интернет-магазина цветного дыма: http://cvetdym.biz
Более 65 партнеров. Стоимость франшизы 24900 рублей.
Рассрочка на 2 платежа. Договор. Эксклюзив на город.
В подарок цветной дым на 5000 рублей бесплатно :smile:

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Готовый сайт для интернет магазина
    Anis48 » 04 июл 2023, 22:04 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    662 Просмотры
    Последнее сообщение Anis48
    04 июл 2023, 22:04
  • Ищу партнёра для продвижения интернет- магазина
    Anastasia712 » 08 июн 2023, 18:00 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    818 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    14 июн 2023, 09:45
  • Нужен партнер для создания интернет магазина (Словения)
    predstavitel-sochi » 13 июл 2023, 14:53 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение predstavitel-sochi
    13 июл 2023, 14:53
  • Художник ВИРТУОЗ, ищет бизнес партнёра для создания интернет магазина.
    Максим Вода » 01 дек 2023, 09:05 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение risesales
    05 дек 2023, 17:36
  • Франшиза IT компании
    Наталья Никитина » 05 окт 2023, 17:39 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    357 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Никитина
    05 окт 2023, 17:39

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума