Поиск инвестиций для запуска ресторана с открытой кухней на 40 посадочных мест

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
valkyrie
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2018, 13:12

Поиск инвестиций для запуска ресторана с открытой кухней на 40 посадочных мест

Сообщение valkyrie » 08 май 2018, 18:32

Приветствую Вас соотечественники и не только....
многие прочитав название скажут - "ну вот....как будто их мало, ресторанов", но я Вам готов возразить одним, много...да, но согласитесь куда то поехать и просто покушать да, но не везде вкусно и не дорого....., но я совсем о другом, совершенно ином ресторане, камерном, где приготовление еды происходит у Вас на глазах и куда Вы максимально завлечены, где шеф-повар Вам пояснит почему так, что и зачем....
у меня есть команда с профессионалами... есть наставники которые помогают....это первый проект на который я собираю средства, был опыт в сфере Hospitality, есть опыт в открытии точек общепита, есть поварское образование и высшее экономическое... были проекты и весьма удачные как финансового направления так и спортивного. Ну например Автоломбард до 2010 (пришлось закрыть, - Вы помните как раз закрылись все игровые и банки начали раздавать кредиты), был и спортивный проект...но не футбол конечно)))...Гонки шоссейно-кольцевые на мотоциклах 600 и 1000-куб/см, Победы в чемпионате России и даже бронзовые призеры итапа Кубка Испании (сам не пилот, организовал команду)...
Итак по проекту.... необходимая сумма в 16,5м.р. - это с условием подушки на 5 мес (подушка остается у Вас)
есть продуманный и выверенный экономический бизнес план, основанный на 6-ти месячном изучении рынка Москвы как в поле, так и по инсайдерской информации, есть шеф-повар с отличным послужным списком и командой.... Всё что необходимо Вам предоставлю и могу встретиться лично с Вами и при необходимости привезу шеф-повара

Последний раз редактировалось valkyrie 08 май 2018, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Pan Mikol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 18:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поиск инвестиций для запуска ресторана с открытой кухней на 40 посадочных мест

Сообщение Pan Mikol » 08 май 2018, 19:13

Добрый день!
Мы предлагаем банковские кредиты.
Для предприятий Москвы и области - отдельные программы (в т.ч. кредит без залога на сумму до 7 млн.руб. и т.д.)
Есть и другие программы.
Если интересно -
e-mail: panmikol@yandex.ru
тел. +7 919 430 22 10
Skype: cuirassier4


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума