Как найти партнеров

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
littlePrincess
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 17:59

Как найти партнеров

Сообщение littlePrincess » 24 апр 2018, 18:20

Подскажите, как реально найти партнеров, что бы без подстав и на длительное сотрудничество? :?:

Все необходимое для работы с ЕГАИС - в одной системе!
http://litebiz.info

Реклама
prom-sale
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:17

Re: Как найти партнеров

Сообщение prom-sale » 26 май 2018, 12:17

Доброго дня. Путем проб и ошибок. Найти реально! Какая сфера бизнеса ?


golland
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 15:14

Re: Как найти партнеров

Сообщение golland » 13 июн 2018, 11:27

Присоединяюсь к вопросу, как найти надежного партнера? Я проживаю в Голландии, хотел бы найти партнера в русскоговорящих странах для создания взаимовыгодного бизнеса, так где же его найти, посоветуйте.


prom-sale
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:17

Re: Как найти партнеров

Сообщение prom-sale » 13 июн 2018, 21:52

Всем привет! Какая сфера бизнеса???Вас интересует?


Orazbek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:02

Re: Как найти партнеров

Сообщение Orazbek » 16 июн 2018, 22:00

Привет всем!
Моё мнение! Прежде всего потенциальный партнер должен ознакомиться с вашим Проектом или идеей, и не просто ознакомление, вы сами должны вступить с ним в открытый диалог. Но вы должны быть готовы к критике и возражениям! Когда Вы поймёте, что ваш оппонент стал вашим единомышленником, тут можете смело оформлять партнерское соглашение!
Ведь, вы ищете профессионала, который бы восполнял ваши пробелы по бизнесу или хотя бы, был заряжен так же, как и вы сами. А, внятно донести до него основную концепцию Проекта, ваша задача!

Orazbek

kort
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 17:32

Re: Как найти партнеров

Сообщение kort » 25 июл 2018, 18:26

Также ищу партнера для создания бизнеса или участия в нем. Располагаю финансированием. Опыт в оптовой торговле. Партнер также нужен, уже имеющий многое для бизнеса. Разговоры и идеи - не интересуют. Бизнес возможен как в России, так и в другой стране. Говорю на англ. и нем. языках, постоянная виза в Шенген. Долго работал в Штатах.


golland
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 15:14

Re: Как найти партнеров

Сообщение golland » 26 июл 2018, 14:06

Добрый день,

Проживаю в Голландии и пытаюсь наладить экспорт, импорт между Россией и Голландией. Может быть у вас есть какие то мысли?

Михаил

macad.sng@gmail.com


ada
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 14:57

Re: Как найти партнеров

Сообщение ada » 10 ноя 2018, 04:49

А по знакомым поискать если?


Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Как найти партнеров

Сообщение Partner070707 » 31 дек 2018, 20:19

Здравствуйте Уважаемые Участники! Поскольку пишу это предложение в канун Нового 2019 года, поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю всяческих успехов. В 2019 году я переезжаю со своими франшизами в Израиль. Ищу партнеров, готовых работать по моим франшизам.
Франшиза 1. Кофейня "Экохелф клуб". Цена под ключ 797000 руб. (Цена актуальна с 1.01.2019 по 1.06.2019). В эту цену входит оборудование и расходные материалы на 1000 клиентов. Процесс продажи: Техническая документация: ассортимент, меню (в электронном виде) и распечатанное в кожанном переплете, сайт кофейни и 1000 оригинальных дисконтных карточек, сделанных из кедра =197000 руб. Эти деньги Вы либо переводите на мой счет, либо оплачиваете мне билет в Ваш город и я привожу Вам под расписку. Могу выслат ЕМС почтой. после этого в течении Вы вносите оставшуюся сумму 600000 руб и все оборудование отправляю в Ваш город СДЭК или Деловые Линии.
Маржинальность кофейни составляет 1300 процентов. Необходимое помещение 50-60 квадратных метров.

Франшиза 2 СПА-салон "Экохелф клуб" Цена под ключ 1497000 руб (Цена актуальна с 1.01.2019 по 1.06.2019). В эту цену входит оборудование и расходные материалы на 1000 клиентов. Процесс продажи: Техническая документация: ассортимент, меню (в электронном виде) и распечатанное в кожанном переплете, сайт СПА-салона 1000 оригинальных дисконтных карточек, сделанных из кедра =197000 руб. Эти деньги Вы либо переводите на мой счет, либо оплачиваете мне билет в Ваш город и я привожу Вам под расписку. Остальные деньги Вы вносите мне на счет и в течении 1месяца все оборудование с расходными материалами приходит в Ваш город. Площадь помещения 60-100 кв метров. Обязательно с подводом воды - хороший напор.
Маржинальность 2000 процентов.
Возможна дополнительная комплектация баней и кедровым бассейном, если у Вас в собственности или в аренде помещение большей площади. (Обсуждается отдельно на месте)
3. Салон Красоты "Экохелф клуб" - 1197000 руб (Цена актуальна с 1.01.2019 по 1.06.2019)
В эту цену входит оборудование и расходные материалы на 1000 клиентов. Процесс продажи: Техническая документация: ассортимент, меню (в электронном виде) и распечатанное в кожанном переплете, сайт салона красоты 1000 оригинальных дисконтных карточек, сделанных из кедра =197000 руб.Эти деньги Вы либо переводите на мой счет, либо оплачиваете мне билет в Ваш город и я привожу Вам под расписку. Остальные деньги Вы вносите мне на счет и в течении 1месяца все оборудование с расходными материалами приходит в Ваш город. Площадь помещения 60-100 кв метров. Обязательно с подводом воды. Маржинальность бизнеса составляет 1500 процентов
(при покупке франшизы 2+3 - скидка 7 процентов, при покупке франшизы 1+2+3 - скидка 10 процентов
4. Авторский Бар "Инджой" (винный бар, с крепкими спиртными напитками:чачей, виски и бренди). Вино будет готово в октябре 2019 года в нужном объеме. Общий объем - фура. Стоимость бара с оборудованием и винами составит 2997000 руб. (Сертификаты и лицензию покупаете отдельно) Цена актуальна с 1.01.2019 по 1.04.2019
В эту цену входит оборудование и расходные материалы на 1000 клиентов. Процесс продажи: Техническая документация: ассортимент, меню (в электронном виде) и распечатанное в кожанном переплете, сайт салона красоты 1000 оригинальных дисконтных карточек, сделанных из кедра =197000 руб.
Срок ввода в эксплуатацию этого бизнеса составит 2-3 месяца. Поставка всей продукции и оборудования из Грузии
Маржинальность посчитана на примере работы в Грузии и составила 2500 процентов (без налогов!!!), там есть отель при котором при желании приглашаю делать бизнес
5. Винный магазин со спиртными напитками. Все напитки поставляются в бочках с возможностью розлива от 1 литра (!!! - не знаю возможность такого бизнеса в России), поэтому при желании поставка будет осуществляться в 5 литровых пластиковых бутылях). Стоимость магазина с оборудованием составляет 3997000 руб.
9704257@gmail.com


Sanitar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 12:11

Re: Как найти партнеров

Сообщение Sanitar » 03 авг 2019, 15:28

golland писал(а): 13 июн 2018, 11:27 Присоединяюсь к вопросу, как найти надежного партнера? Я проживаю в Голландии, хотел бы найти партнера в русскоговорящих странах для создания взаимовыгодного бизнеса, так где же его найти, посоветуйте.
Ну если ваша идея/товар стОящие, то найти вряд ли будет проблема. Если вопрос о честности, то да, тут гарантий никаких, только пробовать. Можете написать что Вы хотели бы экспортировать, и на каких условиях ищете партнера? vladuchk@yandex.ru


vadim18
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:29

Re: Как найти партнеров

Сообщение vadim18 » 22 авг 2019, 16:09

Никак не найти, партнером может быть только родственник, человек которого вы знаете. другой обманет, кинет. Если есть бизнес, то надо искать работников и платить им зарплату


AlexBerman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 01:05
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Re: Как найти партнеров

Сообщение AlexBerman » 16 ноя 2019, 01:44

Партнеров найти сложно. Нужно чтобы была какай-то идея, которая потенциально приносит деньги и выгодна обоим.
Например, если у Вас есть знакомый бизнесмен который продает автомобильные колеса, а у вы работаете в автомастерской вы можете предложить ему продавать его колеса в Вашей мастреской
Вообще важно иметь много контактов и знакомых, тогда идеи сами придут в голову

PartnerUpList.com Бесплатная доска объявлений для поиска партнеров в США и Европе

Екатерина_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Как найти партнеров

Сообщение Екатерина_ » 19 фев 2020, 00:04

vadim18 писал(а): 22 авг 2019, 16:09 Никак не найти, партнером может быть только родственник, человек которого вы знаете. другой обманет, кинет. Если есть бизнес, то надо искать работников и платить им зарплату
Не соглашусь, знаю много примеров, как родственники кинули, как друзья с горшка кидают.
Я считаю, что нужно смотреть на человека в первую очередь! Он конечно может и притворяться, но здесь уже вопрос Вашей зоркости. Смотреть нужно внимательнее и прислушиваться к интуиции. И изначально быть с ним в унисоне идей, взглядов, каких-то общих интересов и взглядов вообще, для начала, а далее уже по бизнесу.


Эфам
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 18:33
Контактная информация:

Re: Как найти партнеров

Сообщение Эфам » 29 окт 2020, 13:04

littlePrincess писал(а): 24 апр 2018, 18:20 Подскажите, как реально найти партнеров, что бы без подстав и на длительное сотрудничество? :?:
Первое и главное, это ни каких долей.
Вы что то производите - ваш партнер продает. Или наоборот. Все остальное Вас разочарует. Рано или поздно финал один.

Вы с партнером должны дополнять друг друга, а не идти в одном направлении и делать одно и тоже, мешаясь друг другу и соревнуясь между собой.


ExtractCenter
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 09:27
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Как найти партнеров

Сообщение ExtractCenter » 31 май 2021, 18:35

Здравствуйте. Предлагаю Вам совместное сотрудничество в сфере торговли на территории Южной Кореи,Европы. Мы производители продуктов питания в РФ.


Ответить

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума