Поиск делового партнера

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Денис_Спб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 11:49
Откуда: Санкт-Петербург

Поиск делового партнера

Сообщение Денис_Спб » 12 апр 2018, 12:27

Ищу единомышленника и партнера для организации собственного дела.
С моей стороны: есть свободный представительный офис площадью 22 кв.м в Центральном р-не (рядом Невская ратуша, УФМС, МФЦ), с 2016 года зарегистрировано ООО (никакой деятельности еще не было), опыт работы в юридической сфере, в лесной отрасли, в торговле, есть возможность организовать языковую поддержку (английский, китайский). Готовность вложения инвестиций на первом этапе до 1 млн.руб.

Интересны любые идеи и предложения! мой email savmat@yandex.ru


Реклама
Andrei_2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 11:53

Re: Поиск делового партнера

Сообщение Andrei_2007 » 02 май 2018, 20:16

Ищу партнера для организации интерактивного развлекательного центра. Есть наработки ( www.funny-reality.com ) и другие идеи. Можно открыться хоть сейчас - на летний период, когда туристы понаедут. Нужна льготная аренда помещения в проходном месте (где будут тур.потоки.. на Невском например.) и деньги на аренду компьютеров и телеэкранов. Я так делал уже три раза. Смотрите видео с моих выставок на сайте. Сейчас еще больше идей. В течение мая все можно организовать. Если через три месяца Вам это понравится, то можно продолжить - сделать стационарную экспозицию и франшизировать ее в другие города.


Oldman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 07:13

Re: Поиск делового партнера

Сообщение Oldman » 03 май 2018, 16:07

Andrei_2007 писал(а): 02 май 2018, 20:16 Ищу партнера для организации интерактивного развлекательного центра. Есть наработки ( www.funny-reality.com ) и другие идеи. Можно открыться хоть сейчас - на летний период, когда туристы понаедут. Нужна льготная аренда помещения в проходном месте (где будут тур.потоки.. на Невском например.) и деньги на аренду компьютеров и телеэкранов. Я так делал уже три раза. Смотрите видео с моих выставок на сайте. Сейчас еще больше идей. В течение мая все можно организовать. Если через три месяца Вам это понравится, то можно продолжить - сделать стационарную экспозицию и франшизировать ее в другие города.
В ответе единственно , что порадовало - зрелый реализм в виде производного слова "шизировать" =)


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума