Ищем партнеров в юридических компаниях

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Помощь Призывникам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 14:33

Ищем партнеров в юридических компаниях

Сообщение Помощь Призывникам » 11 апр 2018, 17:59

Юридическая компания по защите прав призывников ищет партнеров в регионах России. Мы помогаем законно получить военный билет призывникам в возрасте до 27 лет. На рынке работаем уже с 2014 г. Имеем сформировавшийся штат юристов в области военного права и медиков военно-врачебной коллегии.
Что подразумевает партнерство с нашей компанией?
Основной вашей задачей будет являться юридическая консультация призывников и их родителей и последующее ведение его до получения военного билета совместно с нашими специалистами. Ваша комиссия составит 10000 руб. с договора. Порядок цен на наши услуги в зависимости от города колеблется от 60 000 до 100 000 руб. В среднем в месяц заключается 5-7 договоров. Поэтому если вам интересен дополнительный заработок без вложений, наше предложение несомненно заинтересует Вас.

Требование к партнерам:
1. Высшее юридическое образование
2. Наличие офиса для консультаций клиентов.

Выгоды от партнерства с нашей компанией.
1. За свой счет настраиваем и ведем рекламные кампании на ваш регион. Весь клиентский поток предоставляет наша компания, от вас не требуется никаких вложений.
2. Единый call-центр. Наш колл-центр самостоятельно обрабатывает весь входящий поток клиентов, партнерам мы даем только контакты теплых клиентов, заинтересованных в получении военного билета. Таким образом, вы экономите свое время.
3. Обучение. Для успешного ведения переговоров мы расширим Ваши знания в области закона о воинской обязанности и других нормативных документов.
4. Медицина. Наши медицинские эксперты возьмут на себя формирование медицинский документов клиента, имеющий юридическую силу перед военкоматом.
5. Полное юридическое сопровождение. Мы окажем помощь в ведении клиентов на любой стадии от заключения договора до получения военного билета.

Если вас заинтересовало наше предложение просьба присылать заявки на почту voenik.ru@yandex.ru, либо звонить по тел.8-9656-28-92-28


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума