продажа б\у запчастей

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Сто24
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:30

продажа б\у запчастей

Сообщение Сто24 » 10 апр 2018, 19:33

Бизнес по продаже автозапчастей под ключ без отчислений взносов и т.д

Автозапчасти нужны всем и всегда.
Этот бизнес никогда не был убыточным.
Эта ниша бизнес-деятельности пока еще не максимально укомплектована: начав сейчас, вы окажетесь на гребне успеха.
Я предполагаю легкий старт с нуля — без знаний и огромных материальных вложений — а прибыль пойдет уже с первых дней.

Рынок автозапчастей с приходом кризиса стал только привлекательнее. Падение продаж автомобилей, переход клиентов с обслуживания у дилеров в независимые СТО только увеличивает объём продаж запчастей. Антикризисность В связи с кризисом новые авто покупают все реже и реже, предпочитая поддерживать уже имеющуюся машину в рабочем состоянии. А для этого требуются запчасти. Актуальность Статистика неумолима: все больше и больше автовладельцев предпочитают приобретать запчасти для машин самостоятельно, не доверяя это сервисным мастерским.

Я работаю в автобизнесе около 15 лет, в разборе около 300 машин, 120.000 б\у запчастей, 87000 новых запчастей, за годы работы сформированы поставщики из Японии, Германии, Литвы и Польши.

для расширения и увеличения оборота, а также для нового рынка сбыта ищу партнеров кому интересен такой бизнес, предлагаю начать с простых шагов-это 'Стол-заказов' готов предоставить от 30-45% скидки на детали, посодействовать в развитии.

Моя команда готовит федеральный сайт для франчайзи и мобильное приложение.

требуются партнеры знающие хотя-бы технические азы. отличить колесо от рулевого колеса.

для начала потребуется офис, орг.техника, минимальная реклама, телефон и интернет.

Кого заинтересовало более подробно на почту as.servis.90@mail.ru


Реклама
aleks74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:07

Re: продажа б\у запчастей

Сообщение aleks74 » 30 апр 2019, 08:47

Добрый день.

Занимаюсь запчастями б.у. 12 лет. Вожу запчасти из Германии,Англии,Италии,Польши.
Все запчасти после 2012 года. Могут быть как машинокомплекты, в том числе и тестовые так и отдельны такие как двигателя,кпп, ноускаты и т.д. Могу доставлять до Москвы.

Если Вас заинтересовало моё предложение,просьба написать и позвонить.

С уважением Александр
+48731308899 whatcApp.viber


д. Веб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 09:52

Re: продажа б\у запчастей

Сообщение д. Веб » 02 сен 2019, 15:59

интересна доставка в Санкт-Петербург, есть огромная база действующих партнёров авто и спецтехники. pa@avt78.ru


kent89
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:15

Re: продажа б\у запчастей

Сообщение kent89 » 19 окт 2019, 23:17

Можно подробней trdkent@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума