Механизм создания бизнеса

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
alexander195
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:35

Механизм создания бизнеса

Сообщение alexander195 » 14 дек 2009, 12:42

Приветствую посетителей форума

Недавно завершил работу над написанием механизма создания собственного бизнеса, где изложил свой практический опыт в этой теме. В основе сей труд предназначен для тех, у кого периодически возникают идеи, но они не знают, как их воплотить в жизнь без стартового капитала, потому забрасывают свои начинания, для тех, кто разочаровался в действенности «умных» книжек. Попросту говоря всех, кто пытается начинать, но по каким-то причинам продвижения не существенны, либо возникают какие-то препятствия, на которых складывают руки.

Возможно, подобным людям поможет мой опыт, где мне с применением эзотерических знаний, выработкой аналитического мышления удалось продвинуться достаточно далеко. Конечно – это не означает, что необходимо лесть в эзотерику каждому, так как механизм можно использовать всем людям – главное просто иметь в начале веру в свои силы, этого должно быть достаточно.

На мой е-майл могут написать:

- люди, у которых есть продвижения, но очень медленные (в создании бизнеса) – возможно, смогу просто что-то посоветовать, либо поддержать, и дела пойдут быстрее. Иногда бывает не хватает поддержки со стороны, а родные и знакомые постоянно приговаривают, что ничего не получиться, да ещё снабжают порцией негативной информации.

- люди, которые уже вдоволь начитались «воды» по бизнес тематике из сети, собственных мыслей конкретных нет, а из прочитанного не поняли, с чего начать, как действовать, и сыты всякого рода предложениями о вступлении в многоуровневые пирамиды, в сетевой маркетинг и прочую муру - возможно, вам подойдёт мой механизм, поэтому можете приобрести его у меня. Продаю за 5 тысяч рублей, 12 страниц, но думаю что не в объёме дело.

А далее по вашему желанию, а с моей стороны просто как благодарность, можете выбрать, будете продвигаться с моими советами или вам хватит просто моего механизма, который сможете самостоятельно подогнать под себя. В любом случае контакт поддерживаю дальше. И это будет вашим существенным плюсом, так как от начала старта до конца реализации можете писать мне.

В механизме я также сделал предложение о выработке своего внутреннего стержня и аналитического мышления, то есть кого это будет интересовать, также могу помочь в этом безвозмездно, после чего информацию фильтровать научитесь прекрасно. Возможно сразу, возможно позже должен выработаться и свой стержень.

Обещаний о сроках реализации и полученных прибылях вряд ли дам, так как слишком много зависит именно от вас и вашего выбора. Но могу заметить, что люди с верой в свои силы, в зависимости от вида бизнеса, с помощью моего механизма могут реализоваться примерно за 7-8 месяцев. Обычно только в рекламе можно увидеть очень заманчивые «как сделать 1000000 рублей за неделю», что на практике достаточно трудно осуществить.

Мой е-майл alexander195@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу компаньона для создания бизнеса
    Алексей Бюро-Заказов » 07 окт 2023, 19:34 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    2221 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    07 мар 2024, 10:53
  • Партнер для создания бизнеса.
    Илья Фёдоров » 02 авг 2023, 22:18 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1093 Просмотры
    Последнее сообщение Илья Фёдоров
    02 авг 2023, 22:18
  • Ищу партнера для создания предприятия
    Дмитрий Федоров 777 » 05 ноя 2023, 09:20 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1185 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    08 фев 2024, 12:10
  • Приглашаю партнера для создания шашлычной
    Николай1964 » 23 окт 2023, 17:14 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1042 Просмотры
    Последнее сообщение Николай1964
    23 окт 2023, 17:14
  • Ищу партнёра для создания магазина на Озон
    Enter2000 » 23 май 2023, 13:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    755 Просмотры
    Последнее сообщение Enter2000
    23 май 2023, 13:45

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума