Интернет-магазин (ищу компаньонов/инвесторов)

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.

Небольшой опрос, буду рад если примете в нем участие)

Да, мне интересно заниматься продажами товаров для производств и предприятий и работать с Вами в команде
2
40%
Нет, я хочу свой собственный сайт, и лично заниматься развитием своего бизнеса
3
60%

Всего голосов: 5

vladipriv

Интернет-магазин (ищу компаньонов/инвесторов)

Сообщение vladipriv » Пн апр 02, 2018 22:29:19

Всем привет! Меня зовут Владимир. Живу в Москве, мне 29 лет.

Предисловие: с тех пор как в нашей стране стало еще меньше стабильности у нынешних работодателей, чем было раньше, всерьез задумался о создании бизнеса, который бы приносил основной доход, в противном случае был бы источником дополнительного дохода.

Ниша: спецодежда, торговое и медицинское оборудование, бытовая химия, расходные материалы и комплектующие. В общем, весь спектр товаров для небольших производств и предприятий.

Миссия: продажа товаров под конкретные заказы производств и муниципальных предприятий.

Территория продаж: Москва и МО (в перспективе вся Россия).

Что есть сейчас?

1. Платформа интернет-магазина (на протяжении нескольких лет занимался созданием сайтов, в прошлом много работал с графикой, поэтому все создавал и тестировал сам), также настроен импорт и экспорт товаров на сайт.
2. Найдено несколько поставщиков.

Какое сотрудничество я вижу?

Так как это – стартап, и больших финансовых возможностей у меня на данный момент нет, приходится вкладываться самым дорогим, что есть – опыт и время. Команды нет, но очень хотелось бы ее создать и сплотить, поэтому ищу амбициозных, порядочных людей. Многое приходится делать самому, но как говорится «один в поле не воин».

Если у Вас есть идеи и предложения – пишите в ответном сообщении или в личку (всю доп. информацию пришлю в личку или на почту).

Эпилог: если же Вам не особо интересно данное направление, тогда могу на платной основе помочь Вам создать собственный интернет-магазин (при минимальных вложениях до 10-20 тыс.р) при этом вы получаете рабочую стабильную версию платформы. Полностью помогу настроить будущий сайт, Вам остается искать поставщиков, добавлять товары, вкладывать в рекламу и развивать свой бизнес.

Реклама
cfvtw8600xxx

Сообщение cfvtw8600xxx » Пт апр 06, 2018 09:21:42

Здравствуйте!Нужен интернет магазин! Электроинструмент и садовый инструмент!

Азиза

Re: Интернет-магазин (ищу компаньонов/инвесторов)

Сообщение Азиза » Пн ноя 19, 2018 15:33:40

Здравствуйте, Владимир! Вы еще ищите себе компаньона? Меня зовут Азиза, я из Узбекистана, на данный момент нахожусь в Москве. Планирую открыть интернет магазин текстильных изделий/товаров из Узбекистана. Одна не потяну материально, в связи с этим ищу себе партнера для совместного дело. Посмотрела Ваши объявления и решила откликнуться. Если Вас заинтересует мое предложение, прошу откликнуться. Более подробную информацию могу рассказать при встрече. Заранее благодарю!

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума