Приглашаю партнера-маркетолога в действующий бизнес

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Alexander178
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 21:39

Приглашаю партнера-маркетолога в действующий бизнес

Сообщение Alexander178 » 26 мар 2018, 21:56

Коллеги, привет!

Неспешно нахожусь в поиске партнера в действующий бизнес.

Занимаемся автомобилями под заказ. Работаем с 2011 года.

Назрела пора делать рывок: привлекать инвесторов, масштабироваться и занимать прочные позиции на рынке.

Мы на шаг впереди конкурентов, т.к. делаем сильный упор на IT.

К слову, рынок автоподбора оценивается более чем в 50 млрд. руб., по скромным подсчетам. И сильных игроков на нем пока нет - есть сотни небольших компаний.

Так, что есть за что бороться!

Сейчас я сам и швец, и жнец и на дуде игрец - на мне и бизнес-процессы, и маркетинг с продажами. Далее, мне одному все это не вывезти.

Мой партнер должен взять на себя все, что касается маркетинга. Задач много: от полной переупаковки бизнеса, включая смену названия (т.к. нам отказали в регистрации бренда) до продвижения в различных каналах, включая SMM.

Я сам разбираюсь в директе, адвордсе и создании лендингов. Все действующие веб-ресурсы создавал сам. И показатели лучше, чем когда отдавал на аутсорс. По сути, сам уже могу консультировать по этим вопросам. Но! Сайты, SEO, реклама - не мое. Меня это не драйвит и мне это не особо интересно - хотелось бы забыть про директ.коммандер и CMS.

Мою задачу вижу непосредственно в бизнес-процессах, в развитии бизнеса и его оптимизации, переговорах и стратегии.

Основной рекламный канал сейчас - директ. Привлечение одного клиента обходится, в среднем, 6 000 руб. Зарабатываем на нём от 23 до 75 тысяч.

Требования к будущему партнеру: наличие практического опыта в интернет-маркетинге. Наличие кейсов. А также рекламного бюджета для своих экспериментов. Т.к. оплачивать эксперименты из своего кармана я не буду - этого я уже наелся вдоволь от "специалистов" со стороны.

По человечески, я хотел бы видеть в своей команде специалиста 25-40 лет, которому интересна автомобильная тематика и есть здоровые амбиции. Того, кто мечтает создать что-то глобальное, а не очередной однодневный интернет-магазин с китайскими часами.

Кто готов вместе со мной стать к штурвалу будущего флагмана авторынка - пишите!

8)


Реклама
AndrewYegorov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 16:02
Откуда: Riga, Latvia

Интерес

Сообщение AndrewYegorov » 02 апр 2018, 16:07

Приветствую!

"И сильных игроков на нем пока нет - есть сотни небольших компаний" - а как же Ильдар со своим Автоподбором?

Андрей, 25 лет, регион - Рига (Латвия), но думаю в наше время это не проблема. Работаю маркетологом в сфере финансов, но с радостью распространю свои знания куда-то дальше.

С радостью обсужу детали возможно сотрудничества - andrejs.jegorovs.lv@gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В действующий бизнес ищу партнера -маркетолога / лидогенерация / трафик
    ЮСН » 18 июн 2023, 11:44 » в форуме Поиск партнеров СФО
    0 Ответы
    528 Просмотры
    Последнее сообщение ЮСН
    18 июн 2023, 11:44
  • Ищу маркетолога за % от сделки. Заработок от 500т.р. в месяц
    Даниил Пирогов » 07 фев 2024, 15:26 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    393 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил Пирогов
    07 фев 2024, 15:26
  • РЕДИКИТ - продвижение малого бизнеса без маркетолога.
    Сергей КОСТРОВ » 08 дек 2023, 01:56 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    729 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей КОСТРОВ
    08 дек 2023, 01:56
  • В поиске маркетолога для создания совместного проекта
    larisa7 » 12 окт 2023, 17:53 » в форуме Создание бизнеса
    5 Ответы
    1277 Просмотры
    Последнее сообщение larisa7
    13 ноя 2023, 11:51
  • Продам действующий бизнес
    Сергей 1976 » 07 сен 2023, 10:58 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 1976
    07 сен 2023, 10:58

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума