Обувь из Эва и ПВХ (EVA и PVH) оптом от производителя

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Компания аЭва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 12:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Обувь из Эва и ПВХ (EVA и PVH) оптом от производителя

Сообщение Компания аЭва » 08 фев 2018, 13:01

Обувь «аЭва» - надежность и качество
Если вас интересует удобная и практичная обувь, которая точно не подведет – вы обратились по адресу. Компания «аЭва» производит качественные изделия из материалов ЭВА и ПВХ, отличающиеся легкостью и долгим сроком службы. Разнообразные галоши, сапоги Эва, сапоги резиновые (Пвх), дутики, сланцы – специально для вас.
История «аЭва»
Компания начала свою деятельность в 2014 году, быстро зарекомендовав себя в качестве грамотного производителя. Фирма «аЭва» сразу предложила клиентам комфортную обувь, которая подходит как для ежедневного использования, так и для экстремальных условий. Благодаря этому мы активно функционируем на рынке и открыты для сотрудничества. Продажи растут ежегодно, как и стандарты качества – мы отличаемся вниманием к технологии производства.
Как купить
Если вам понравилась обувь от компании «аЭва», то не теряйте возможности ее приобрести. У нас в наличие более 200 000 пар надежных сапогов, сланцев, галош, словом, на любой вкус. На нашем сайте вы сможете подобрать подходящий вариант и купить его по выгодной цене.
Сделайте заявку, изучите каталог, оплатите заказ и вскоре необходимая партия будет у вас. Доставка обуви «аЭва» производится по всей территории России и стран СНГ, отправка – из Казани или Чебоксар, в зависимости от вашего запроса. Для постоянных клиентов предоставляются наиболее выгодные условия. Обувь ЭВА оптом от производителя – ваша возможность приобрести самый качественный товар.
Контакты для связи в профиле.
Звоните сейчас!

Обувь из Эва и ПВХ (EVA и PVH) оптом от производителя. Отгрузка от 20 пар.
Доставка по РФ и СНГ. Отправка в течение 12 часов!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума