Приглашаю партнера для продаж барельефов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
robotizator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 08:42
Откуда: Ставрополь

Приглашаю партнера для продаж барельефов

Сообщение robotizator » 05 фев 2018, 09:54

ищу партнера, который сможет в своем городе предложить изготовителям памятников услугу:
- изготовление барельефа лица на памятник по фотографии заказчика.
Партнеру необходимо предложить фотографии моих работ производителям памятников (или через мэйл или при личной встрече), принимать заказ, доставлять выполненный заказ, оставлять у себя 50% от стоимости заказа.
Некоторые варианты работы можно посмотреть на "доставкинаТочкаРф" на страничке 3d услуги.

могу создать барельф лица по фото и скульптуру тела, но Не могу продать. Ищу посредника.

Реклама
batirik2
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:50

Партнёрство

Сообщение batirik2 » 06 фев 2018, 15:17

Здравствуйте! Можно где то подробнее посмотреть ваши работы. Моя почта:
skiv-dom@mail.ru Владимир


robotizator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 08:42
Откуда: Ставрополь

Re: Партнёрство

Сообщение robotizator » 06 фев 2018, 17:30

batirik2 писал(а):Здравствуйте! Можно где то подробнее посмотреть ваши работы. Моя почта:
skiv-dom@mail.ru Владимир
Добрый день!

Я умею создавать барельефы по фотографии, но продавать не умею, ищу партнеров/посредников, которые в своём городе пообщаются с изготовителями памятников (или изготовителями для доски почета) или с владельцами ювелирных мастерских ( возможно и в других направлений), покажут фотки моих работ (или скинут им фотки моих работ им на мэйл)

Партнеру/посреднику от меня 50% с каждого заказа (т.е. аванс парнеру, окончательный расчет мне).

Посмотреть можно здесь: avitoТОЧКАru/stavropol/predlozheniya_uslug/pamyatniki_barelefy_k_nim_1192912200

Барельефы размером около 30 см по высоте:
- композиция из пластика 500 рублей/сантиметр
- из бронзы 1000 рублей за сантиметр по высоте

Завтра заканчиваю Анджелину Джоли – сразу постараюсь разместить в авито (тоже посмотрите барельеф в цвете)

В прикрепленном файле ювелирка для богача: «барельеф любимой девушки на перстне/печатке» – предложение для ювелиров (я создам форму – ювелирщики с помощью литья создадут украшение: перстень, медальон)

Памятников в стране очень очень много, работы на века.
Партнер может торговаться, уступать - но только со своих 50%.

могу создать барельф лица по фото и скульптуру тела, но Не могу продать. Ищу посредника.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума