ищу компаньонов и инвесторов в создание большой компании

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
aurum2019
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 01:41

ищу компаньонов и инвесторов в создание большой компании

Сообщение aurum2019 » 02 фев 2018, 04:15

Доброго времени суток. Тема такова- для начала нужен пока один сайт и реклама, то-есть его продвижение. сайт по привлечению инвестиций, (НЕ ПИРАМИДА) интерес инвесторов будет заключаться в том , что мы предлагаем несколько проектов разного направления (с предварительным анализом и оценкой рисков), одним словом рентабельные,за один год прибыль которых при стабильном сбыте (имеется схема по реализации, которая не позволит готовой продукции зависнуть на складах) будет составлять не менее 110%в год, от суммы инвестирования(производство ,сеть магазинов, IT проекты и прочее) в которые они смогут инвестировать свои средства. Пример: я зашел на сайт (или в процессе развития возможно открытие офисов), выбрал интересующий меня инвестиционный проект -производство газосиликатных блоков (реализация и запуск которого будет стоить 1 000 000 рублей, так же ко всем проектам будет конкретное описание по срокам и т.д., и суммой годового оборота чистой прибыли), и про инвестировав его на сумму 1000 рублей, так как общая сумма 1000 000 рублей, значит моя доля с прибыли проекта будет- 0,1%. инвестор может вывести свои деньги, но только , в том случае, если если общая сумма инвестиций на данный проект не превышает 70% от суммы реализации и запуска, что лишний раз докажет о благих намерениях компании,(есть еще несколько вариантов, которые так же будут обеспечивать доверие инвесторов). После сбора средств и запуска проекта .Первая прибыль пойдет на возврат инвесторам без каких либо %, в моем случае это 1000 рублей, и в последующем я буду на протяжении нескольких лет, пока будет действовать данный проект, получать с него долю- примерно 100% в год от инвестируемой суммы, которая с каждым годом будет увеличиваться, но об этом уже с реальным компаньоном.
1 000 руб вложил, 1000 руб вернули, и каждый год получаю % от 1000 рублей(который будет расти)
за ранее скажу , что проект очень огромный и трудоемкий , но с очень высоким доходом,
ни какого мошенничества нет, так как все инвестиции будут возвращены в полном объеме. Мы будем иметь около 25-50 % с чистого дохода, и за нами остается само производство мы являемся полноправными собственниками.
В общем практически все уже готово , осталось красиво оформит и запустить., по этому ищу партнеров и инвесторов- не уверенных в себе людей просьба не тратить не свое не мое время.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • предложения для инвесторов из Китая
    Oleg_Khv » 05 июн 2023, 17:40 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 июн 2023, 17:40
  • Ищем партнеров - инвесторов
    Сергей 196 » 18 июл 2023, 21:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 196
    18 июл 2023, 21:04
  • Ищу инвестора для поиска инвесторов
    Агаси » 05 окт 2023, 11:49 » в форуме Финансы
    6 Ответы
    871 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    16 окт 2023, 01:43
  • Ищу инвесторов в различные европейские проекты
    Martin Proksch » 27 июн 2023, 20:59 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Martin Proksch
    27 июн 2023, 20:59
  • Ищем инвесторов для ведущей инжиниринговой компании в ЕС
    adam02 » 24 мар 2024, 17:43 » в форуме Финансы
    8 Ответы
    607 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 апр 2024, 09:39

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума