В поисках партнера

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Alex7773
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:43

В поисках партнера

Сообщение Alex7773 » 28 янв 2018, 21:28

Приветствую. Работаю в строительной компании по двум направлениям. Хочу отдалится от своего директора. Что требуется от вас. Вы вкладываете определенные финансы в сайт (примерно 30-50 тысяч) и
10 до 30 тысяч на его продвижение. поступают заказы например по первому направлению, Я обрабатываю, делаю расчет, встречаюсь с клиентом, договариваюсь, заказ отдаем определенным партнерам кто с этим направлением занимается и Я забираю нашу маржу. так же и по второму направлению. Ваши деньги окупятся в течение месяца в том числе и прибыль. 1) Вы вкладываете эти минимальные вложение, дополнительно занимаетесь основным вашим видом деятельности, и получаете 10%
ежемесячно пока у меня существует бизнес) 2) Вы так же выполняете определенные действие в развитие и получаете 30-40%) Только пожалуйста не спрашивайте меня почему Я сам не найду эти минимальные деньги, кредит,и так далее!? Руки на данный момент по вязаны, долго объяснять. Второй вариант возникнет только в том случаю если у нас возникнет интерес к друг другу, не только как партнер, но еще и человеческие качества. А так 1 вариант не плохой как пассивный доход. Вам решать. Ориентировочная прибыли в месяц 500 тысяч в месяц.


Реклама
Ostantus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 03:05

Сообщение Ostantus » 04 мар 2018, 03:15

Интересуют подробности.
Санкт-Петербург.
Blitzwing@yandex.ru


Poshivalkin_sergey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 22:47

Партнер

Сообщение Poshivalkin_sergey » 05 мар 2018, 08:47

Добрый день. Подробности пожалуйста на почту poshivalkin_sergey@rambler.ru


Сергей КОСТРОВ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 04:20
Откуда: Санкт-Петербург

почти согласен на партнерство

Сообщение Сергей КОСТРОВ » 06 мар 2018, 04:31

Alex7773 писал(а):Приветствую. Работаю в строительной компании по двум направлениям. Хочу отдалится от своего директора. Что требуется от вас. Вы вкладываете определенные финансы в сайт (примерно 30-50 тысяч) и
10 до 30 тысяч на его продвижение. поступают заказы например по первому направлению, Я обрабатываю, делаю расчет, встречаюсь с клиентом, договариваюсь, заказ отдаем определенным партнерам кто с этим направлением занимается и Я забираю нашу маржу. так же и по второму направлению. Ваши деньги окупятся в течение месяца в том числе и прибыль. 1) Вы вкладываете эти минимальные вложение, дополнительно занимаетесь основным вашим видом деятельности, и получаете 10%
Здравствуйте.
в принципе, вы сделали достойное и правильное предложение. у меня был аналогичный опыт работы со строительной компанией.
сделать сайт для вашей компании вполне решаемая задача. но вот что бы продвинуть понадобится время. и достаточно много. как показывает практика, если сейчас начать, то результаты будут к осени, то есть уже будет не сезон. но дело-то не в этом.

у меня есть вопрос - а почему вы решили, что посетители будут покупать? ведь тут дело не только в наполнении сайта и его продвижении, но и в том ЧТО вы предлагаете, по какой ЦЕНЕ. и будет ли востребовано это предложение на рынке.
то есть, что будет, если вдруг окажется, что ваши дома не востребованы, потому как технология не удобная, архитектурное решение не привлекательное, а цена выше, чем у конкурентов?

в этом случае, сколько посетителей не нагоняй, а покупки-то все равно не будет. и что получат создатели сайта? НОЛЬ. ничего, хотя все сделали правильно.
как быть в этом случае?


alexxxdaa
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 00:11

Re: почти согласен на партнерство

Сообщение alexxxdaa » 14 мар 2018, 10:26

Сергей КОСТРОВ писал(а):
Alex7773 писал(а):Приветствую. Работаю в строительной компании по двум направлениям. Хочу отдалится от своего директора. Что требуется от вас. Вы вкладываете определенные финансы в сайт (примерно 30-50 тысяч) и
10 до 30 тысяч на его продвижение. поступают заказы например по первому направлению, Я обрабатываю, делаю расчет, встречаюсь с клиентом, договариваюсь, заказ отдаем определенным партнерам кто с этим направлением занимается и Я забираю нашу маржу. так же и по второму направлению. Ваши деньги окупятся в течение месяца в том числе и прибыль. 1) Вы вкладываете эти минимальные вложение, дополнительно занимаетесь основным вашим видом деятельности, и получаете 10%
Здравствуйте.
в принципе, вы сделали достойное и правильное предложение. у меня был аналогичный опыт работы со строительной компанией.
сделать сайт для вашей компании вполне решаемая задача. но вот что бы продвинуть понадобится время. и достаточно много. как показывает практика, если сейчас начать, то результаты будут к осени, то есть уже будет не сезон. но дело-то не в этом.

у меня есть вопрос - а почему вы решили, что посетители будут покупать? ведь тут дело не только в наполнении сайта и его продвижении, но и в том ЧТО вы предлагаете, по какой ЦЕНЕ. и будет ли востребовано это предложение на рынке.
то есть, что будет, если вдруг окажется, что ваши дома не востребованы, потому как технология не удобная, архитектурное решение не привлекательное, а цена выше, чем у конкурентов?

в этом случае, сколько посетителей не нагоняй, а покупки-то все равно не будет. и что получат создатели сайта? НОЛЬ. ничего, хотя все сделали правильно.
как быть в этом случае?
В этом случае ..будет ответ...не шмогла!))


Сергей КОСТРОВ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 04:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: почти согласен на партнерство

Сообщение Сергей КОСТРОВ » 14 мар 2018, 11:24

alexxxdaa писал(а): В этом случае ..будет ответ...не шмогла!))
ну, в принципе, да.
просто на предложение топикстартера я почти согласен. но он должен понимать, что техническую сторону (чертежи, макеты, технологические детали) должен представлять ТС.
и, конечно, маркетинговая составляющая (почему будут эти дома покупать) должна быть им проработана. к тому же не факт, что сайт основной инструмент продаж в его компании. и что при выборе строительной компании покупатель может смотреть не только на сайт, но и на срок жизни компании, офис, выполненные работы и так далее.


Albert9
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Сообщение Albert9 » 02 апр 2018, 13:42

Могу предложить для использования уже готовый сайт и работу по привлечению клиентов за миним. деньги себестоимости фактических накладных расходов (несколько т.р.).

По итогам получения прибыли заплатите мне премиальный %.

См. ссылку в подписи.

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Oldman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 07:13

Сообщение Oldman » 03 апр 2018, 06:22

Не будут покупать дома на абы каком сайте!
+ почти не будут покупать у любого посредника.
Мой опыт...
Такие весчи покупают исключительно от производителя или от мощного дилера со 100500 полож. отзывами в инете + 100500 оф. бумажек, что он "действительно дилер какого-то завода/комбината" + его цена не выше цены производителя.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В поисках партнеров по бизнесу
    Grossbuh » 13 мар 2024, 11:50 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение Grossbuh
    13 мар 2024, 11:50
  • В поисках партнёра для организации проекта
    Эльвира Барабанова » 17 мар 2024, 15:10 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    232 Просмотры
    Последнее сообщение Эльвира Барабанова
    17 мар 2024, 15:10
  • В поисках партнера по сносу зданий РФ
    партнер\партнер » 16 май 2023, 13:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    985 Просмотры
    Последнее сообщение Sheperv
    19 май 2023, 18:59
  • В поисках инвестиций на интересный проект (глэмпинга)
    Илья Фёдоров » 05 дек 2023, 15:36 » в форуме Создание бизнеса
    1 Ответы
    670 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Даниилович
    06 дек 2023, 10:44
  • Начинающий АйТи специалист: в поисках опыта и портфолио
    dalee » 11 авг 2023, 14:24 » в форуме Услуги для бизнеса
    3 Ответы
    734 Просмотры
    Последнее сообщение dalee
    08 сен 2023, 12:36

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума