Нужны представители в российских регионах

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
oilapricotkernel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 14:57

Нужны представители в российских регионах

Сообщение oilapricotkernel » 24 янв 2018, 13:20

Мы производим массажное масло методом холодного прессования косточек абрикоса и успешно поставляем его в массажные салоны Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Нашими постоянными клиентами являются также и массажисты частной практики. Это полностью натуральный продукт, известный своим уникальным положительным воздействием на кожу взрослого и ребенка, как при осуществлении массажных процедур, так и в каждодневном уходе за ней. Продукт восстанавливает нормальный баланс кожи, питая ее всем необходимым: влажную кожу сушит, сухую кожу увлажняет, а за счет присутствия в нем активной формулы витамина F выступает в качестве средства омоложения кожи. В антицеллюлитном массаже абрикосовое масло просто нечем заменить.

На прямые продажи этого продукта не влияют ни кризис, ни сезонные колебания –массажистами он востребован всегда и является для них постоянно необходимым расходным материалом, сопровождающим массажные процедуры.

Получив положительные отзывы о нашем продукте не просто от массажистов, а от целых массажных школ, которые тоже являются нашими постоянными клиентами, мы двигаемся в регионы формируя собственную сеть региональных представителей, которая позволит сделать наш продукт более доступным по цене и доставке для его конечного потребителя.

Полностью за свой счет обеспечиваем доставку продукта региональному партнеру и его рекламу для целевой потребительской аудитории. Никаких дополнительных затрат на продвижение – только стабильный чистый доход. Подробности по запросу.

E-mail: massageoil@apricotoil.ru

www.apricotoil.ru

Скайп: +79501887256

Телефон: +7 (950) 188-72-56

Ватсаб: +7 (950) 188-72-56

Вайбер:+7 (950) 188-72-56



Изображение


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума