Поиск дилеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
lamkraft
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 17:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поиск дилеров

Сообщение lamkraft » 29 дек 2017, 18:01

Модный Дом Ольги Кас – это производство и продажа женских кожаных сумок. Сейчас одним из наших приоритетов является развитие дилерской сети.

Мы всегда рады представить полный спектр услуг по производству и реализации качественных дизайнерских сумок. Одним из наших преимуществ является создание товара как в небольшом количестве, так и изготовление оптовых партий.

Мы уважаем наших дилеров и всегда вовремя информируем их о любых изменениях коллекции, цен, либо условий сотрудничества. Для наших дилеров сохраняются все условия гарантии, замены, возврата, как и для наших конечных клиентов.

Мы ценим время наших партнеров, и поэтому на нашем сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции, со всеми новинками, найти подробное описание.

Стать дилером компании Модный Дом Ольги Кас может любая фирма, частный предприниматель. Компания гарантирует маркетинговую и коммерческую поддержку, это в свою очередь гарантирует рост продаж и расширение бизнеса.

Решили стать дилером нашей компании? Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (495) 792 29 32; +7 (903) 792 29 32 или E-mail: info@lamkraft.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума