Инвестиции в YouTube канал

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
AlexNica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:53

Инвестиции в YouTube канал

Сообщение AlexNica » 28 дек 2017, 17:37

Здравствуйте! Ищу инвестора, партнера для создания русско-язычного YouTube блога об открытии и ведении бизнеса в Центральной Америке, Никарагуа. А так же о жизни в целом, сравнение с Россией, интересные особенности и т.п. Речь пойдет о различных видах предпринимательской деятельности, от организаций крупных предприятий по золотодобыче, строительству, сельскому хозяйству, до обычной уличной торговли на рынках, налоговых нюансах, покупке недвижимости и прочей интересной информации с коментариями и интервью владельцев бизнеса как из России, США, Европы, так и предпринимателями из числа местного населения. Рекомендации и консультации юристов, а так же личный опыт русских иммигрантов.

Последние годы Никарагуа притягивает к себе большой внимание со стороны России и других стран мира, как активноразвивающаяся республика, привлекающая инвесторов со всего мира своим лояльным отношением к любому иностранному бизнесу, низким налогоблажением, простоте регистрации бизнеса, полной свободы действий, легкость в получения резиденции.

Данный вид контента имеет большую аудиторию русских пользователей интернета, а подробной русскоязычной инфоомации о Никарагуа из первых рук в интернете просто нет. Считаю данную нишу свободной и переспективной для развития.

Заработок после раскрутки канала не будет заключаться в одной только рекламе. Получение основного дохода планируется от привлечения инвесторов в различные финансовые проекты которые будут представлены в выпусках программы.

Бизнес каналы, такие как жизнь БИ, Трансформатор, приносят хорошую прибыль своим владельцам. Мой канал будет отличаться от подобных, предоставлением конкретной информации, реальных цифр и шагов по созданию бизнеса, а не просто ознакомительного или мотивирующего контента. При грамотно выстроенном контенте и продвижении канала приходит узнаваемость и доверие, а благодаря узнаваемости в интернете, появляются спонсоры, инвесторы готовые вложить большие деньги в предлагаемые проекты, за помощь в организации которых мы будем получать свой %.

Что есть на данный момент: Есть четкое представление как организовать работу, есть вход в кабинеты больших чиновников, есть грамотные юристы которые проконсультируют по любому вопросу, знание языка и большой опыт ведение дел в Никарагуа. Так же работаем с промоутерами продвижния YouTube блогинга в России.

Что нужно?
Нужен инвестор для приобретения первоначального оборудования для ведение съёмок. Камеры, штатиф, квадрокоптер, микрофоны и т.п. И деньги на выпуск программ и возможно свой сайт.

Для старта данного проекта нужны средства в размере 20000$. На эти деньги предположительно, получиться выпустить 10-15 качественных роликов. По 15 - 20 минут каждый. Основной статьей расхода является раскрутка канала на Ютуб и в соц сетях с привлечением топовых блогеров России.

Инвестировать можно частями. На старте нужно закупить оборудование в США и выслать его в Никарагуа. Либо купить на месте. Средства на создания ролика так же можно вкладывать частями. То есть инвестировали в один ролик, подготовили информацию, смонтировали, отсмотрели запустили в сеть. Затем инвестируете в следующий ролик.
При желании можете принимать непосредственное участие в создании канала и работе над выпуском программ.

Так же по мимо основного бизнес контекта можно делать еще и лайтовый развлекательный контект. Тогда загруженность канала роликами будет выше.



По всем вопросам сотрудничества обращайтесь на - Badg@inbox.ru Viber, whatsapp +5058803-6329


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть ютуб канал с 200 тысячами подписчиков
    Юрбиз » 17 ноя 2023, 14:05 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    553 Просмотры
    Последнее сообщение Юрбиз
    17 ноя 2023, 14:05
  • ПАРТНЁР: Рабочий канал с Китаем под любой товар
    Lovchiy78 » 14 май 2023, 01:09 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    929 Просмотры
    Последнее сообщение Lovchiy78
    14 май 2023, 01:09
  • Ищу партнера для ведения продающих YouTube и Telegram каналов
    ВалерияМПО2 » 15 апр 2024, 07:52 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение ВалерияМПО2
    15 апр 2024, 07:52
  • Ищу инвестиции 300 млн. руб.
    Эфам » 04 мар 2024, 13:06 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    324 Просмотры
    Последнее сообщение Эфам
    04 мар 2024, 13:06
  • Инвестиции
    Денис Нехороших » 05 июн 2023, 21:26 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    956 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Евгеньевич Л
    19 июн 2023, 15:53

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума