Могу представлять Ваши интересы во Франции

Поиск партнеров и продажа бизнеса в зарубежных странах.
Parisien86

Могу представлять Ваши интересы во Франции

Сообщение Parisien86 » Сб дек 23, 2017 10:21:17

Живу во Франции более 30 лет со всеми вытекающими последствиями: язык, знание страны, связи. Большой опыт представительской и управленческой работы. Располагаю свободным временем для активной деятельности.

Реклама
андрей 500

Re: Могу представлять Ваши интересы во Франции

Сообщение андрей 500 » Вс дек 02, 2018 19:50:35

доброго дня !!! добрался до вашего объявления ! мы чистим и углубляем водоемы, зем .снарядами собственной разработки и производства.появилась тема, по уборке камыша с берегов водохранилища.сотни тысяч гектаров. убрать надо, сжечь не дают !!! готовы вложиться в оборудование и производство в целом, утеплителя из камыша ( камышита ), гуминовых удобрений. и т.д. в конце концов продать как сырье для камышовых кровель. рассмотрю любые варианты с вашим долевым участием ( % от прибыли ), СП. прочитал в интернете, что тема экологических материалов актуальна в Евросоюзе.

Ермак

Сообщение Ермак » Ср янв 16, 2019 04:01:59

В данном случае наши, Ваши, интересы любого человека, включая президента любой страны совпадают.
Сделано открытие в области сохранения жизни человека. На пути стал Минздрав.

Для сохранения жизни конкретного человека, включая министра здравоохранения в случае неэффективности медицинских мер далее требуется сотрудничество. Для обеспечения безопасности жизни многих людей - создание Представительства от Франции.

Проблема в том, что на пределе возможностей медицины минздрав уже не отвечает за жизнь человека, в том числе за собственную. Власти же доверяют только Минздраву и отсылают Авторов "для оценки специалистов". Круг замкнулся. Далее или Авторы и клиент объединяют свои усилия, или наступает катастрофа. Нужен посредник в лице заинтересованных полномочных лиц.

Valentin 737

Сообщение Valentin 737 » Чт янв 17, 2019 10:09:19

Parisien86 писал(а):
Сб дек 23, 2017 10:21:17
Живу во Франции более 30 лет со всеми вытекающими последствиями: язык, знание страны, связи. Большой опыт представительской и управленческой работы. Располагаю свободным временем для активной деятельности.
Добрый день, мы занимаемся производством ароматизаторов для автомобилей, ищем дистрибьюторов во Франции, можете помочь с продвижением? Напишите, пжлст, на почту детали evagroup@aromrus.com

xMakedonecx

Сообщение xMakedonecx » Чт фев 21, 2019 13:29:50

Как с Вами связаться?

Tanchik

Сообщение Tanchik » Пт фев 22, 2019 21:20:09

предложение актуально?

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума