Ищу пассивного инвестора, страница 4

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 08 июн 2018, 14:58

Актуально


Реклама
Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 08 июн 2018, 15:30

Уважаемые посетители , и потенциальные инвесторы, я ответила на все запросы, на ваши почты и в личные сообщения , всем ответила там где вам было удобнее, сейчас вижу что многие не читают Сообщения. Не могу знать с чем
Это связано, возможно они так к вам и не долетели...

Кто интересовался и не получил от меня ответ , проверьте пожалуйста ваши ЛС и почта( спам) .
Можете прислать повторный запрос.


Спасибо за внимание


Кристинэ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:05

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Кристинэ » 10 июн 2018, 16:34

Можно условия? curik-82@mail.ru


Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 11 июн 2018, 10:50

Только для тех кто хочет заработать, и не ищет для себя интересное занятие.

Бизнес действующий.
ООО НЕ открываю
Доли НЕ продаю
Инвестирование- пассивное

8% в месяц на вложенную сумму .

Необходима сумма: 2000000₽
Срок : 12 - 24 месяца ( по договоренности) .
Оформление: договор.

Предложение окончательное. Жду ваших откликов. Спасибо.


quzar76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 09:31

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение quzar76 » 14 июн 2018, 09:40

quzar76@mail.ru пожалуйста


SERGMIT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:51

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение SERGMIT » 15 июн 2018, 18:13

Привет,что за проект?покупаем продаем,какие суммы нужны,риски и гарантии? Личная встреча возможна?


Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 24 июн 2018, 21:03

Актуально


Fishmanyak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 22:02

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Fishmanyak » 27 июн 2018, 12:57

Добрый день! Скиньте пжлст подробные условия и что за проект на fishmanyak@yandex.ru
Спасибо!


Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 17 июл 2018, 09:06

Актуально


Lihachev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:38

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Lihachev » 21 июл 2018, 09:00

Modniza писал(а): 11 июн 2018, 10:50 Только для тех кто хочет заработать, и не ищет для себя интересное занятие.

Бизнес действующий.
ООО НЕ открываю
Доли НЕ продаю
Инвестирование- пассивное

8% в месяц на вложенную сумму .

Необходима сумма: 2000000₽
Срок : 12 - 24 месяца ( по договоренности) .
Оформление: договор.

Предложение окончательное. Жду ваших откликов. Спасибо.
Ваши предложения могут быть интересны для Инвесторов в Европе. Это в Европе, банки выдают потребительский кредит с нулевой ставкой, в Швейцарии, так там вообще отрицательная ставка. Совсем зажрались. У них стабильная валюта. И там есть возможность и желающие, разместить свои средства в виде инвестиций без доли, под 5-7% годовых в Евро. И они этому рады. Да и компания дает определенные гарантии, и не в каждую компанию понесут свои средства.
Вы работаете в рублевой зоне. Какой процент Вы должны давать, чтобы компенсировать разницу кросс-курса рубля/евро/доллар. Когда с 12.01 2018 курс 57,10, а сейчас 63,55, это увеличение на 11,29%.
Переведя средства в валюту, я сохраню свои накопления, а при определенной грамотности, я получу около 8 - 10% годовых в валюте, самостоятельно.
ЗАЧЕМ! Мне давать Вам средства без залога в кредит или Инвестиции без Доли????
Все заверения возврата инвестиций, а по сути кредита - словоблудие, требуются ГАРАНТИИ сохранности капитала Инвестора(Кредитора).
Что Вы можете, такое предложить, что может компенсировать риски Инвестора????

Ничего личного Дорогая Modniza!

Почему не возьмете потребительский кредит???


Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 21 июл 2018, 14:37

Lihachev писал(а): 21 июл 2018, 09:00
Modniza писал(а): 11 июн 2018, 10:50 Только для тех кто хочет заработать, и не ищет для себя интересное занятие.

Бизнес действующий.
ООО НЕ открываю
Доли НЕ продаю
Инвестирование- пассивное

8% в месяц на вложенную сумму .

Необходима сумма: 2000000₽
Срок : 12 - 24 месяца ( по договоренности) .
Оформление: договор.

Предложение окончательное. Жду ваших откликов. Спасибо.
Ваши предложения могут быть интересны для Инвесторов в Европе. Это в Европе, банки выдают потребительский кредит с нулевой ставкой, в Швейцарии, так там вообще отрицательная ставка. Совсем зажрались. У них стабильная валюта. И там есть возможность и желающие, разместить свои средства в виде инвестиций без доли, под 5-7% годовых в Евро. И они этому рады. Да и компания дает определенные гарантии, и не в каждую компанию понесут свои средства.
Вы работаете в рублевой зоне. Какой процент Вы должны давать, чтобы компенсировать разницу кросс-курса рубля/евро/доллар. Когда с 12.01 2018 курс 57,10, а сейчас 63,55, это увеличение на 11,29%.
Переведя средства в валюту, я сохраню свои накопления, а при определенной грамотности, я получу около 8 - 10% годовых в валюте, самостоятельно.
ЗАЧЕМ! Мне давать Вам средства без залога в кредит или Инвестиции без Доли????
Все заверения возврата инвестиций, а по сути кредита - словоблудие, требуются ГАРАНТИИ сохранности капитала Инвестора(Кредитора).
Что Вы можете, такое предложить, что может компенсировать риски Инвестора????

Ничего личного Дорогая Modniza!

Почему не возьмете потребительский кредит???

Прочтите пожалуйста ещё раз мое предложение , там написано 8% - в месяц, что составляет 96% годовых.

И пожалуйста не спамьте в теме, она и так раздута до невозможного размера

Все вопросы «... а почему?....» это предмет переговоров непосредственно с потенциальным инвестором, а не повод для болтовни - прилюдно. Пожалуйста , будем корректны по отношению к друг другу.


Lihachev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:38

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Lihachev » 22 июл 2018, 09:02

Ваши 96% годовых, на примере этого года реально могут превратиться в дополнительные 35%, если в начале года разместить средства в валюте и получить 10% годовых на валюту, и еще не известно какой будет курс в конце года !!!
И самое главное, чем Вы компенсируете риски, которые перекладываете на Инвестора!
Перекладывать риски на Инвестора и ни чем не гарантируя ему сохранность его капитала!
Это, не корректно(это уже Ваши слова) по отношению в Инвестору!

Согласен, что детали надо обговаривать лично и не выносить на публику, но, Вы уже общались не менее чем с 30 Инвесторами,, Вам предлагали кредит...
Стоит задуматься над Вашим предложением...

Может что-то в Консерватории подправить....

Когда речь заходит о реальных деньгах, слова: - корректно / не корректно — СЛОВОБЛУДИЕ!!!
Для кого-то это накопления, заработанные тяжелым трудом, и люди хотят их гарантированно разместить в бизнес.
А Вы потом разведете руками...
Что, потом страшилки разные рассказывать как свои кровные возвращать...или просто получить хотя бы моральное удовлетворение....

Ни чего личного


Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 22 июл 2018, 12:28

Lihachev писал(а): 22 июл 2018, 09:02 Ваши 96% годовых, на примере этого года реально могут превратиться в дополнительные 35%, если в начале года разместить средства в валюте и получить 10% годовых на валюту, и еще не известно какой будет курс в конце года !!!
И самое главное, чем Вы компенсируете риски, которые перекладываете на Инвестора!
Перекладывать риски на Инвестора и ни чем не гарантируя ему сохранность его капитала!
Это, не корректно(это уже Ваши слова) по отношению в Инвестору!

Согласен, что детали надо обговаривать лично и не выносить на публику, но, Вы уже общались не менее чем с 30 Инвесторами,, Вам предлагали кредит...
Стоит задуматься над Вашим предложением...

Может что-то в Консерватории подправить....

Когда речь заходит о реальных деньгах, слова: - корректно / не корректно — СЛОВОБЛУДИЕ!!!
Для кого-то это накопления, заработанные тяжелым трудом, и люди хотят их гарантированно разместить в бизнес.
А Вы потом разведете руками...
Что, потом страшилки разные рассказывать как свои кровные возвращать...или просто получить хотя бы моральное удовлетворение....


Ни чего личного
Я же попросила - не спамьте в теме, вы кого-то кроме себя слышите, все что вы мне пишите... это охинея псевдоинвесторов- троллей... которые бегают по всем сайтам и форумам и горлопанят о своих рисках и о том что соискатели « должны», «обязаны» и ещё много чего...

Не хотите- Не рискуйте, сидите с вашими деньгами и обесценивайте их... каждый день это минус , если деньги не работают... Вас на аркане никто не заставляет куда-либо вкладывать...

Если вам мои условия не подходят, ищите те которые вам подойдут... , а я буду искать то что мне надо, серьезно , уже просто надоело читать ваши опусы... имейте уважение к людям и останавливайтесь вовремя- это тактичность называется, если вдруг не в курсе... без обид.


Lihachev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:38

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Lihachev » 22 июл 2018, 16:25

Это свободный Форум
Каждый высказывается свои мысли и рассуждения(желательно без оскорбления и мата) и когда хочет!

Если Вам не нравится обсуждение Вашего предложения, вынесенного Вами на всеобщее обозрение, так не ставьте его на свободном Форуме.

Тактично - остановить начинающего Инвестора, от сомнительных предложений, сулящих черезмерные дивиденды, которые ни чем не гарантированны!

Защита чужих средств, это на руку Бизнес Среды России!
Чтобы не было желания у других безнаказанно присваивать чужие средства.

Не буди лихо, пока оно тихо.


Modniza
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 04:40

Re: Ищу пассивного инвестора

Сообщение Modniza » 22 июл 2018, 18:25

Lihachev писал(а): 22 июл 2018, 16:25 Это свободный Форум
Каждый высказывается свои мысли и рассуждения(желательно без оскорбления и мата) и когда хочет!

Если Вам не нравится обсуждение Вашего предложения, вынесенного Вами на всеобщее обозрение, так не ставьте его на свободном Форуме.

Тактично - остановить начинающего Инвестора, от сомнительных предложений, сулящих черезмерные дивиденды, которые ни чем не гарантированны!

Защита чужих средств, это на руку Бизнес Среды России!
Чтобы не было желания у других безнаказанно присваивать чужие средства.

Не буди лихо, пока оно тихо.

Этот форум для деловых людей , и в каждой теме говорят по делу.

Админ,как заблокировать троля и спамера?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • SRA: Возможность Пассивного Заработка
    Trey Trey » 27 сен 2023, 19:01 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1729 Просмотры
    Последнее сообщение Trey Trey
    27 сен 2023, 19:01
  • возможность активного и пассивного заработка
    nattol » 02 окт 2023, 22:49 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    556 Просмотры
    Последнее сообщение nattol
    02 окт 2023, 22:49
  • Приглашаю на платформу для открытия своего бизнеса с множественными источниками пассивного дохода.
    Osnownoy » 21 фев 2024, 15:08 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    221 Просмотры
    Последнее сообщение Osnownoy
    21 фев 2024, 15:08
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    660 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума