Управляющий партнер

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Григорий Ш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Управляющий партнер

Сообщение Григорий Ш » 17 дек 2017, 01:29

# Мелкий и средний бизнес- легкий старт, быстрое развитие. Сфера услуг. Сервисный центр/Cалон связи по ремонту телефонов, ноутбуков, планшетных компьютеров, продаже аксессуаров, расходников, подключению к сот.операторам и оказанию доп.услуг в Санкт-Петербурге. От соискателя требуется вложения в открытие экспресс салона/сервисного центра от 200 000 и до 900 000 руб. Ожидаемые сроки возврата денежных средств составляют от 1 до 6 мес. Сотрудничество на правах управляющего партнера (возвращаем Ваши средства в оговоренный срок, затем сотрудничаем 60% (Ваши) - 40% (Наши).
Я и моя компания возьмем на себя обязательства в предоставление всех необходимых документов для осуществления проектной деятельности, придерживаться установленного срока в осуществлении проекта, контролировать все действия которые непосредственно относятся к проекту, не допускать лишние расходы, предоставлять отчет инвестору (о расходах в случаях необходимости), поиск помещения под осуществления проекта. Так же, наберем квалифицированный штат сотрудников, подключим самые выгодные каналы поставок зап.частей, расходников, аксессуаров, гаджетов. Наладим поставку сим-карт от всех сотовых операторов бесплатно и подключим ряд дополнительных услуг для клиента. Развитие/Продвижение/Реклама (интернет реклама, акции, скидки, бонуссные программы). Возьмем на себя рутинные дела, решение кризисных ситуаций, гарантийных обязательств. Настроим работу отдела продаж. Настроим логистику. Разработаем партнерские программы для (Экспресс сервисов). Предоставим ежемесячный (квартальный) отчет о проделанной работе.
Инвестиционный проект не требует сразу всей сумы денежных средств. Средства передаются не сразу, а частями, по факту необходимости с возможностью дистанционной оплаты по счету. Все возможные движения денежных средств (с возможностями дистанционного контроля) будут контролироваться как заказчиком, так и инвестором в рамках обоюдно составленного договора.
Сегодня мы занимаемся разработкой и предложением оригинальных сервисных и доп.услуг для потребителя (физ.лица,юр.лица,сервис,IT услуги,продажи). Проект вышел в без убыток с первого месяца после запуска и пришел к следующей фазе- привлечение сторонних инвестиций в проект. Инвестиционный договор составляется обоюдно, с учетом особенностей пожелания соискателя. Детальное обсуждение проекта при личной встрече или по Skape. Хорошего Вам дня и успехов в делах ! Дмитрий Мартьянов


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужен управляющий партнёр в ГОТОВЫЙ БИЗНЕС
    Ирина Алдаева » 28 янв 2024, 05:02 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    739 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Алдаева
    28 янв 2024, 05:02

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума